Gofoku gofoku

29/01/2016

Посоветуйте дизайн многоуровневого потолка

Здравствуйте. Я очень долго выбирал какие потолки сделать в новой квартире. Сначала понравились натяжные, но как - то неуютно ходить по дому с "простыней" над головой. Остановился на многоуровневом. Посоветуйте дизайн многоуровневого потолка.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте дизайн многоуровневого потолка

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на многоуровневая стойка производители из России

ducojo

29/01/2016

плюс 0

Дизайн многоуровневого потолка лучше всего делать не симметричный. На мой взгляд симметричность сводит на нет эффект таких потолков,. особенно когда уровни квадратных форм. При волновых изгибах гипсовых форм можно допустить некую симметричность. Очень красиво будут смотреться боковые волны с утопленным до первого уровня центром.

.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой выбрать дизайн интерьера потолков?

…и в старом при ремонте, от дизайна интерьеров потолка зависит очень …, например,…

2

Где можно посмотреть дизайн интерьера потолка?

…". Там есть целая фотогалерея дизайна интерьера потолков.

1

Где можно посмотреть на дизайн интерьеров потолка?

Дизайн интерьеров потолков вы сможете увидеть пройдя… видов потолков а также их…

1

Как замерить двухуровневый натяжной потолок?

… У меня тоже дома многоуровневый потолок. Смотриться красиво, но … двухуровневый…

2

Как выбрать дизайн натяжных потолков?

Дизайн натяжных потолков особых правил не имеет. Тут … желания. Часто делают потолки…

1

Где можно посмотреть дизайн освещения потолков?

…дефекты потолков и стен, создать любой дизайн, … Посмотрите дизайн освещения…

1

Как сделать многоуровневый потолок?

Для начала вам понадобится приобрести потолок.

1

Посоветуйте дизайн зала в доме.

Добрый день. Дизайн зала в доме можно … залу больше уюта. Потолки можно будет сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.