Catolo catolo

07/02/2016

Сколько стоит багет для натяжного потолка?

Добрый день. Я у себя в кухне делаю ремонт и еще хочу сделать натяжные потолки. После работы натяжных потолков необходимо поклеить багет. И у меня к вам вопрос, сколько стоит багет для натяжного потолка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит багет для натяжного потолка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать багет для натяжных потолков на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rebiji

07/02/2016

плюс 0

Добрый день. Я работник магазина по продаже багетов, которые вам необходимы и могу вам подсказать, сколько они стоят. Все зависит от того, каких размеров вы ищете, на сколько метров и какого узора, какого цвета. Стоимость 10 метрового багета будет составлять примерно от 10 до 60 гривен в зависимости от сложности узора.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят натяжные потолки в деревянном доме?

…больше. Все у всех по-разному. Мне натяжные потолки (питер) делали …пугать не…

3

Гардины для натяжных потолков?

… затянуться. так как установка гардины для натяжных потолков это немного щепетильное…

1

Сколько стоит утеплитель для двери?

Сколько стоит утеплить дверь?

3

Какой выбрать профиль для натяжных потолков?

… профиль алюминиевый для натяжного потолка. Алюминиевый багет обеспечивает компенсационную…

1

Сколько стоит насос для колодца?

…я вот сам не так давно интересовался тем сколько стоят насосы для …насос для…

2

Сколько стоит кирпич для печи?

… пользователь! Если вы не знаете, сколько стоит кирпич для печи и какой…

4

Сколько стоит мебель для кухни?

… вам нужно знать сколько стоит мебель для кухни, то я смогу…кухня размером…

2

Сколько стоит клей для обоев?

Если вас интересует сколько стоит клей для обоев, то я смогу вам в … Самый просто…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.