Cuqofe cuqofe

13/02/2016

Какие есть насадки на строительный фен?

Занимаюсь ремонтами и натяжными потолками, вот думаю еще купить себе насадки на строительный фен. Вы мне не сможете подсказать, какие есть насадки что бы было удобно работать со строительным феном?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть насадки на строительный фен?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительный фен на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gugeva

13/02/2016

плюс 0

Вы всегда будете при деньгах, потому что ремонты делают очень часто, и всегда есть дополнительный заработок. Если у вас уже имеется строительный фен, то насадки купить для него не проблема, просто зайдите в интернет магазин и выберите подходящую, их просто очень много, и мы же не знаем какую именно вам нужно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой есть материал для стяжки пола?

…помочь. Есть очень много видов, но я …Так же стяжки, как правило, изготавливаются…

1

Какие есть насадки на дрель для дерева?

Существуют разные насадки на дрель для дерева. Они бывают …

1

Какие есть насадки на болгарку?

…, существуют различные насадки на болгарку. Самые распространенные это насадки…

1

Строительные фены

… купил на сайте интерскол строительный фен и хочу Вас заверить что очень…

1

Сколько составляет Цена на строительный фен?

….В наше время цена на строительный фен может колебаться в некоторых…

2

Как снять со стен краску строительным феном? Может есть какие то секреты?

…, если она пузыриться, но не дымит - то это и есть нужное расстояние от фена…

2

Насадки для строительного фена

Насадки оправдают свою стоимость только при частых строительных работах. Вы часто…

2

Какие есть фирмы по строительству деревянных домов?

…или из бревна. Много есть фирм, вернее строительных компаний по …и бревна строят…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.