Bumoxe bumoxe

13/02/2016

Как натянуть потолок?

Делаю у себя в квартире ремонт одной из комнат, и планирую сделать там новый потолок, при этом потолок натяжной. Но до этого я этого никогда. Поэтому попрошу вас, кто знает как натянуть потолок, помочь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как натянуть потолок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

vumahi

13/02/2016

плюс 0

У меня была похожая ситуация, с вопросом как натянуть потолок. Сперва тебе нужно зачистить штукатурку на старом потолку, пройти его грунтовкой чтоб он не упал. Затем купить натяжные потолки и крепления в строительном магазине. Закрутить крепления в потолок с помощью шурупом и отвёртки, и вставить в него пластины с натяжного потолка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Видео как сделать потолок?

…определиться, какой именно потолок вы хотите сделать. Их существует…в нем…

2

Как натянуть потолок видео?

Недавно с мужем начали ремонт и очень хочется натянуть потолок видео, но и я и он новичок…

1

Как сделать потолок в квартире?

… способов, как сделать потолок в квартире.Можно его … это гипсокартоном сделать…

2

Видео как обшить потолок гипсокартоном?

… решил рассказать Вам как обшить потолок гипсокартоном. На самом деле…

1

Как увеличить потолок?

… и не сильно исполнима,так как увеличить потолок можно одним только…

1

Как оштукатурить потолок?

Перед тем как штукатурить потолок, его стоит намочить водой. …

1

Как натянуть потолок?

…того, чтобы натянуть потолок, нужно приобрести правильно … рейку, а потом разворачивайте…

1

Как натянуть потолок ваз?

… с отечественными авто. Чтобы натянуть потолок Вам нужно, для начала, на одной…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.