Nahuwi nahuwi

14/02/2016

Где можно посмотреть фото натяжных потолков в деревянном доме?

Здравствуйте. Хочу сделать ремонт загородного дома. Дом у меня деревянный, старый. Всю внутреннюю часть дома хочу отделать. Зашью стены и потолок. Пол тоже буду обновлять. Где можно посмотреть фото натяжных потолков в деревянном доме?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть фото натяжных потолков в деревянном доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пленка для натяжных потолков производители из России

vexipe

14/02/2016

плюс 0

Если вы хотите стены тоже отделать, то отделайте одновременно стены и потолок гипсокартонными плитами.

Посмотреть фото с вариантами натяжных потолков из различного материала можете на сайте "Ремонтируем Коттедж". Особенности и нюансы установки такого потолка можно изучить на сайте "Информационный портал о потолках".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть фото деревянных каркасных домов?

Фото деревянных каркасных домов можно посмотреть на сайте "Каркас про". На этом …

1

Где можно посмотреть фото садовых домиков?

…можно посмотреть на сайте строительной компании "PROM. UA". Представлены проекты…

1

Где можно посмотреть фото красывых загородных домов?

…д. Фото красивых деревянных загородных домов, которые подходят для строительства…

1

Где можно посмотреть фото интерьера загородных домов?

…деревянного дома подходит … классический или современном. Фото интерьера…

1

Где можно посмотреть фото деревянных домов из бруса?

Посмотреть фото деревянных домов из бруса можно в интернете на сайте любой …

1

Где можно посмотреть фото деревянных коттеджей?

Надо заказывать коттеджи почти всему побережью Крыма.

1

Где можно посмотреть фото деревянных бань?

Фото деревянных бань можно посмотреть в …деревянные дома и коттеджи. Как правило,…

1

Где можно посмотреть дизайн интерьеров потолков?

…натяжные дизайн. В интернете полно фотографий дизайна потолков из гипсокартона.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.