Riloli riloli

27/02/2016

Какие бывают бельгийские натяжные потолки?

Здравствуйте. Я собираю информацию про натяжные потолки. Недавно я был уверен, что практически знаю про всех производителей технологии таких потолков. Оказалось, что нет. Какие бывают бельгийские натяжные потолки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие бывают бельгийские натяжные потолки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бельгийский шоколад производители из России

vipohu

27/02/2016

плюс 0

Добрый день. Бельгийские натяжные потолки бывают двух видов. Это ПВХ потолок и бесшовный натяжной потолок. ПВХ натяжной потолок производят из очень тонкой пластики, а бесшовные потолки из полиэстера. ПВХ потолки монтируются при помощи разогрева специальным феном, и выдерживают любые деформации. Деформированный натяжной бесшовный потолок подлежит замене.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие бывают виды натяжных потолков?

… того, чтобы установить натяжные потолки, нужно … натяжных потолков такие -…

1

Какие на глянцевые натяжные потолки отзывы?

На глянцевые натяжные потолок будет казаться ровнее с глянцевым натяжным видом. К…

1

Какие отзывы об натяжных потолках в Новосибирске??

… в Новосибирске делают отличный натяжной потолок. Он …мнения по поводу натяжных…

2

Как рассчитать стоимость натяжного потолка?

… нравятся, как выглядят натяжные натяжные потолки французской фирмы …и выдаётся…

1

Как сделать монтаж натяжных потолков в ванной?

…потолков это довольно сложная работа, но если это натяжные потолки…

1

Какая есть альтернатива натяжному потолку?

…, что самая лучшая альтернатива натяжному потолку я считаю, что это потолок из…

1

Как рассчитать стоимость натяжного потолка?

…натяжного потолка зависит от следующих …К дополнительным работам при монтаже…

1

Как определить производителя натяжного потолка?

… натяжные потолки от дешевой подделки несложно… пять производителей натяжных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.