Xihela xihela

01/03/2016

Какие отзывы об натяжных потолках в ванной?

В ванной комнате делаю ремонт, и жена мне говорит, что бы я делал натяжной потолок. Как вы считаете, стоит ли делать натяжной потолок, какие есть отзывы об этом? Потому что в ванной комнате, думаю, это лишнее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы об натяжных потолках в ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на потолки натяжные потолки производители из России

ficojo

01/03/2016

плюс 0

Добрый день. Ну смотрите, если вы хотите знать какие есть отзывы об натяжных потолках в ванной комнате, то я могу вам ответить: этого не советую делать, потому что потолок будет потеть и постоянно мокнуть. Если уже делать потолок, то только из влагостойкого гипсокартона, или же гипсовый.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы натяжные потолки россия?

Отзывы на натяжные потолки россии существуют … натяжных потолков, но вот в плане…

1

Какие отзывы об натяжных потолках в Новосибирске??

… делают отличный натяжной потолок.…натяжных потолков в Новосибирске, то на…

2

Натяжные потолки в ванной комнате - это удобно?

…ванных комнат повсеместно используются натяжные потолки, …способность натяжных…

2

Как сделать монтаж натяжных потолков в ванной?

…потолков это довольно сложная работа, но если это натяжные потолки…

1

Какие отзывы про натяжные потолки в Рязане?

… давно. Натяжные потолки…отзывы про них только положительные. Хоть потолок…

1

Какая есть альтернатива натяжному потолку?

… самая лучшая альтернатива натяжному потолку я считаю, что это потолок … для…

1

Как рассчитать стоимость натяжного потолка?

… нравятся, как выглядят натяжные натяжные потолки французской фирмы …и выдаётся…

1

Какие отзывы о натяжных потолках?

… натяжные натяжные потолки. Они очень красиво выглядят, так как не видно ни каких…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.