Loqawi loqawi

03/03/2016

Сделать тканевые натяжные потолки своими руками?

Подскажите пожалуйста, где можно узнать про то как правильно сделать тканевые натяжные потолки своими руками, вот занимаюсь у себя на даче строительными работами, а как правильно делать не знаю, буду очень благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать тканевые натяжные потолки своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать натяжные потолки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xodapa

03/03/2016

плюс 0

Привет! Я уже давно занимаюсь строительными работами, и часто сталкиваюсь с тем, что многие работники не знают основных моментов, к примеру как сделать стяжку или же заливание фундамента. Поэтому советую почитать универсальный справочник прораба, современная стройка от А до Я, автор Казаков Ю.Н. и там найдете ответы на вопрос про узнать как сделать тканевые натяжные потолки своими руками.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли сделать отопление в доме своими руками?

… можно сделать отопление в доме своими руками. Например … отопление в доме…

1

Как сделать септик для дачи своими руками.

Для того чтобы сделать перекрытие для самодельного септика.

1

Как сделать камин на даче своими руками?

… сделать камин на даче своими руками …сделать дымоход за таким же принципом.…

2

Как сделать барбекю из камня своими руками?

…сделать барбекю из камня своими руками нужно купить огнеупорный камень. Сделать…

1

Как сделать межкомнатные раздвижные двери своими руками?

…. Вы не знаете, как сделать межкомнатные раздвижные двери своими руками? так я…

1

Как сделать украшение садового участка своими руками?

Сделать украшение садового участка своими руками не …пластиковых 1,5-литровых бутылок…

1

Где можно знайти видео натяжные потолки своими руками ?

… квартире натяжные потолки . Могу дать вам ссылку где вы найдете видео как сделать…

2

Как делается светодиодная подсветка потолка своими руками?

…, как светодиодная подсветка потолка своими руками сделать совсем несложно. Загляните…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.