Qileve qileve

05/03/2016

Что выбрать гипсокартон или натяжной потолок?

Добрый день, передо мною вопрос на который я не могу самостоятельно дать ответ, ребятки подскажите что луче сделать натяжной потолок или из гипсокортона. Сам никак не могу остановиться на чем то одном, дайте дельный совет.+

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что выбрать гипсокартон или натяжной потолок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать натяжной потолок с фотопечатью на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tiwate

05/03/2016

плюс 0

Добрый день, и в том, и в том потолке есть свои плюсы, обязательно почитайте их прежде чем принимать окончательное решение. За себя могу вам сказать одно, я остановил свой выбор на подвесном потолке потому как мои соседи меня часто топят, а этот потолок сохраняет воду в себе и не пропускает ее на стены.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать двухуровневый натяжной потолок?

… рассказать как делается двухуровневый натяжной гипсокартон, предварительно…

1

Что дешевле брус или пеноблок?

Здравствуйте. Буквально пару лет назад я задумался о том, как бы построить дом. И вот,…

3

Как сделать лаковый натяжной потолок?

…! Для того, что бы сделать лаковый натяжной потолки уже подготовлены под такое…

1

Как сделать натяжной потолок в квартире?

… сделать натяжной на потолок, а уже потом внизу специальной пушкой греют потолок…

1

Сначала обои или натяжной потолок?

… работа сделана, можно и натяжной потолок устанавливать.

1

Выравнивание потолков : штукатурка, гипсокартон или натяжной?

Штукатурка от бетона может отвалиться свободно. А то что натяжные потолок и никаких…

1

Что выбрать ламинат или линолеум.

… лучше выносит ламинат. Так что выбрал в пользу ламината в качестве…

1

Что выбрать камин или печь?

У себя в доме решил построить камин или печь и вот задумался что лучше. Подскажите,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.