Cuxoko cuxoko

06/03/2016

Как совмещаются встроенные шкафы купе и натяжной потолок?

Доброго вам утра. Меня интересует вопрос про то, каким образом вообще совмещаются встроенные шкафы купе и натяжной потолок? Просто я переживаю на счет того, что шкаф может не поместиться под потолок...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как совмещаются встроенные шкафы купе и натяжной потолок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

riconu

06/03/2016

плюс 0

Встроенные шкафы купе и натяжной потолок вполне нормально совмещаются, смотрятся гармонично и абсолютно адекватно. Для того, чтобы не было каких-то неурядиц с размерами, все заранее просчитывается, то есть высота шкафа и размер натяжного потолка. Ничего сложного в данном вопросе я не вижу. Просчитайте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как изготовить встроенный шкаф?

… встроенного шкафа можно обратиться за помощью к… его и самому.Для изготовления…

1

Где заказать шкаф купе форум?

… типовые шкафы купе , так и угловые шкафы купе. Размеры шкафов купе, комплектацию…

3

Какой конструкции бывают шкафы купе?

Конструкций шкафов купе основных приблизительно две. Это встроенные и корпусные.…

1

Как спроектировать встроенный шкаф купе?

Для того, чтобы спроектировать встроенный комнаты.

1

Сколько стоит встроенный шкаф купе?

… затрат. Цена встроенное шкафа купе зависит от материала, из…2, 5 метра, ширине…

1

Как установить встроенный шкаф?

…встроенный шкаф большого ума не требуется, сначала берем сам шкаф…

1

Как правильно выбрать шкаф купе?

Шкаф купе бывает нескольких видов. Вы …

1

Как делать встроенный шкаф купе?

… своими руками, а дверь-купе закажите на фирме (их сейчас… на рынке). Стены будущего…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.