Ciwica ciwica

06/03/2016

Какие шторы подойдут к моему натяжному потолку?

Добрый день. Мне установили натяжной потолок, чему я очень радуюсь. Комната приобрела такой отличительный шарм. Теперь вопрос в том, какие подобрать шторы под бледно - голубой с матовым блеском потолок.. Какие шторы подойдут к моему потолку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие шторы подойдут к моему натяжному потолку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на монки производители из России

dakiye

06/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я с вами согласен, если к этому вопросу подойти поверхностно и вашему натяжному потолку приобрести тяжелые или неподходящие шторы, весь шарм от такого дизайна может улетучиться. Думаю выбирайте в тон или голубоватые шторы или с металлическим блеском. В любом случае блеск должен быть матовый.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каким цветом сделать шторы, если обои желтые а палас зеленй, мебель терракотового цвета?

…, если обои желтые какие шторы подойдут точно определить … магазин, где шторы…

1

Какие шторы подойдут к синему ковру?

Комната полуторка. Детская часть получается в выемке. Там все оформлено в зеленых…

1

Какие шторы подойдут к обоям в полоску бежевые с коричневым?

Шторы не обязательно подбирать под бежевый, коричневый, зеленый.

4

Какие шторы подойдут к расным обоям?

Какого цвета шторы подойдут к красным обоям?

2

Если обои теракотовые, диван бежевый(рябь), стенка белая с кофейным оттенком, какие шторы подойдут, спасибо

Шторы подойдут сиреневые, это наверное будет самый лучший вариант в вашем случае.

1

Какие шторы подоброть к темным стенам?

В спальне темные шторы подойдут? Теневые не хотелось бы, хочется что-нибудь легкое.

2

Какие шторы подойдут к салатовым стенам?

…прекрасно подойдут под мебель любого спокойного цвета. А вот шторы под … белые,…

3

В чем преимущество натяжного потолка без нагрева?

… установки натяжных потолков без нагрева является…нагреве полотна не будет.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.