Qojoqo qojoqo

12/03/2016

Скажите , во время ремонта сначала клеятся обои или устанавливается натяжной потолок?

Здравствуйте. Заказали ремонт. Нам будут переделывать всю квартиру. Полностью демонтаж всего, а потом создадут новый потолок и полностью изменят стены. Скажите, во время ремонта сначала клеятся обои или устанавливается натяжной потолок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Скажите , во время ремонта сначала клеятся обои или устанавливается натяжной потолок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

jexogu

12/03/2016

плюс 0

Во время ремонта можно клеить сначала обои, можно устанавливать натяжной потолок. Это потому, что оба вида работ практически не производят мусора и грязи. Но если к вопросу подходить дотошно, тогда можно и поспорить. На мой взгляд, в первую очередь надо устанавливать натяжной потолок. И уже под него подстраивать и клеить обои.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что сначала плинтус или обои?

… конечно сначала поклеить обои, а потом клеить потолочный…обои под плинтус.…

2

Что делать раньше класть ламинат или клеить обои?

Сначала клеите обои, а уже потом ламинат что бы не запачкать весь ламинат клеем.

2

На что лучше клеить обои?

Обои можно клеить на бетонные стены, но только … можно спокойно клеить обои. Лучше…

1

Что сначала ? Жидкие обои а потом натяжной потолок?

Жидкие плинтуса.  

1

Можно ли зимой начать ремонт? Например, клеит обои (если в комнате температура около 20градусов) ?

…Ремонт делать можно, как и клеить обои, главное соблюдать герметичность …

19

Сначала обои или натяжной потолок?

…поклеить обои. положить ламинат, а когда вся пыльная работа сделана, можно и натяжной…

1

Ремонт как клеить обои?

… как правильно клеить обои, то я смогу вам подсказать. Вам нужно сначала порезать…

1

Как клеить обои на пенопласт?

… вы не знаете как клеить обои на пенопласт, то я смогу вам подсказать. Вам нужно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.