Nalosa nalosa

24/03/2016

Помыть натяжные потолки чем?

Здравствуйте! У нас в квартире кругом натяжные потолки, и моя жена не знает как помыть, и чем. Вот подумали что вы нам подскажите, и расскажите как и чем помыть Спасибо вам большое за подсказку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Помыть натяжные потолки чем?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать натяжные потолки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kifibe

24/03/2016

плюс 0

Добрый день и приятного пятничного настроения. А вопрос не сложный, потому что мыть натяжные потолки просто, самое главное что бы была вода, потому что я вообще водой мою, потом тряпкой сухой протираю, но не обычной, а которая впитывает влагу. Если вы хотите, то можете купить моющее и пройтись ним.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как помыть натяжной потолок?

…помыть натяжные потолки обычно рассказывают рабочие, … в чистке этой поверхности…

1

В чем преимущество натяжного потолка без нагрева?

… установки натяжных потолков без нагрева является…нагреве полотна не будет.…

1

Как устанавливаются натяжные потолки?

…натяжные потолки, действительно отличный вариант для…поверхности. Для установки…

2

Могу я выбрать цвет натяжного потолка в компьютере а потом…?

Выбрать цвет натяжного потолка вы можете в любом месте, запишите название или номер…

2

Вредны ли для здоровья натяжные потолки?

…Натяжные потолки безвредны и экологичны для здоровья… и существует вид тканевых…

2

Как помыть натяжной потолок?

…натяжных потолков. Влажной салфеткой соберите пыль и паутину с поверхности потолка…

1

Натяжные потолки что лучше?

…. Натяжные потолки бывают двух видов, тканевые потолки, и потолки из поливинилхлорида.…

1

Кто что скажет про натяжные потолки для квартиры? См. внизу.

…картину после установки ими натяжных потолков - ткань висит … чистенькое и…

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.