Giweqo giweqo

04/04/2016

Сколько стоят плинтуса для натяжных потолков?

Добрый день. Я у себя в квартире сделал недавно натяжные потолки, но еще не купил и не прикрепил плинтусов. И мне нужно узнать их цену. И у меня к вам вопрос, сколько стоят плинтуса для натяжных потолков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят плинтуса для натяжных потолков?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пленка для натяжных потолков на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

piqipe

04/04/2016

плюс 0

Добрый день. И так, могу вам подсказать по вашему вопросу, так как очень много раз это сам делал. Хочу вам сказать, что при прикреплении плинтуса, потолок будет на много красивее смотреться и его стоимость зависит от того, какие размеры плинтуса, какой сложности работа. Примерная стоимость составляет от 24 гривна за метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит плитка для подвесного потолка оазис?

… себе плитку для подвесного потолка размерами 600х600х13мм «Oasis…ее будет зависит…

1

Гардины для натяжных потолков?

… затянуться. так как установка гардины для натяжных потолков это немного щепетильное…

1

Как крепить бордюры для натяжных потолков?

…, потому что сделать бордюры для натяжных потолков не так и просто если вы никогда…

1

Какой выбрать профиль для натяжных потолков?

… профиль алюминиевый для натяжного потолка. Алюминиевый багет … способ крепления…

1

Подскажите как правильно выбрать люстры для натяжного потолка?

…дня. Люстру для натяжного потолка, нужно выбирать с …, то о близости ламп к потолку…

1

Можно ли крепить молдинг к натяжному потолку

… существуют даже специальные плинтуса для натяжных потолков, либо можно приобрести…

1

Сколько стоят плинтуса для плитки?

…плинтус, дизайнерский плинтус или же обычны. К примеру стоимость дизайнерского…

1

Сколько стоит клей для обоев?

Если вас интересует сколько стоит клей для обоев, то я смогу вам в … Самый просто…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.