Gekiha gekiha

04/04/2016

Какие натяжные потолки лучшие?

Здравствуйте. Меня интересует информация по-поводу натяжных потолков, а именно какие из них лучшие и то стоит выбрать при ремонте гостиной комнаты. Заранее огромная благодарность за предоставленную информацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие натяжные потолки лучшие?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать натяжные потолки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qoneme

04/04/2016

плюс 0

Хорошего дня. Хочется отметить, что на вкус и цвет товарища нет, и вам стоит самим определиться, что именно вы хотите видеть в своей гостиной комнате, на крайний случай можно пригласить дизайнера. Вообще видов натяжных потолков очень много, но все же я вам хочу посоветовать многоуровневые натяжные потолки, хоть они и не самые популярные, потому что дорогие и экспериментальные, но все же они сейчас лучшие.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Посоветуйте: какие натяжные потолки лучше - сатиновые или матовые?

сатиновые потолки лучше мне они больше нравятся

8

Какие натяжные потолки лучше сделать? В квартиру совершенно…?

зал в хрущовке 17 кв.м. какой лучше натяжной потолок подайдёт сатиновый или матовый?

6

Когда делать натяжные потолки?

…натяжные потолки дело тонкое то надо сказать что лучше … провисания. Лучше…

3

Как самостоятельно установить натяжные потолки?

…, чтобы самостоятельно установить натяжные потолок у основания. Был очень…

1

Волнует вопрос: какой фирмы натяжной потолок лучше?

… считаются лучшими производителями натяжных потолков. Натяжные потолки этих…

1

Натяжные потолки как мыть?

Здравствуйте. Натяжной спирт в 10 процентной концентрации и протрите потом сухой салфеткой.

1

Хочу подобрать красивые натяжные потолки можно комбинированные сгипсокартаном подскажите пожалуйста

…лучше устанавливать просто натяжные потолки без каких либо комбинаций из гипсокартона,…

1

Как отремонтировать натяжной потолок?

…натяжного потолка лучше вызвать мастера. Но кое-какие…рекомендуемая максимальная…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.