Nuwiva nuwiva

05/04/2016

Натяжные потолки с гипсокартона?

Делаю в комнате капитальные ремонт и вот не знаю какие сделать потолки. Мне подсказали сделать натяжные потолки с гипсокартона. Вы не могли бы мне подсказать, стоит ли делать потолки с гипсокартона?.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Натяжные потолки с гипсокартона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать натяжные потолки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pegiru

05/04/2016

плюс 0

Итак, точно могу вам сказать, что такие потолки как натяжные с гипсокартона сейчас имеют большое распространение. Стоит отметить что натяжные потолки имеют большое количество преимуществ таких как то, что вы сможете скрыть все неровности потолка, также опустить его на нужную вам высоту. Монтаж таких потолков не очень сложны.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Выравнивание потолков : штукатурка, гипсокартон или натяжной?

Штукатурка от бетона может отвалиться свободно. А то что натяжные потолок и никаких…

1

Хочу подобрать красивые натяжные потолки можно комбинированные сгипсокартаном подскажите пожалуйста

… устанавливать просто натяжные потолки без каких либо комбинаций из гипсокартона,…

1

Как правильно делать натяжные потолки?

…натяжные потолки. Для начала вам нужно подсчитать необходимое количество материала…

1

Натяжные потолки где купить можно?

…гипсокартон профиль и шурупы. И вот соединив все эти части вы получите натяжные…

1

Подскажите, натяжные потолки российского производства они хорошего качества?

… тоже научились делать натяжные потолки, но обращайтесь только в крупную…

1

Что такое натяжные потолки?

… или рисунок. Основными достоинствами натяжного потолка заключены в том, что дизайнерские…

2

Чем вредны натяжные потолки?

Натяжные потолки изготавливают из двух видов …

1

Чем мыть натяжные потолки?

…ПВХ пленка или ткань. Мыть натяжные потолки необходимо…поскольку как сам материал…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.