Sisete sisete

24/04/2014

Натяжные потолки - какие отзывы, недостатки, проблемы?

Здравствуйте. Я хотела бы задать вам вопрос относительно такого какие натяжные потолки, в общей массе, имеют отзывы, а также недостатки и проблемы, связанные с их эксплуатацией? Я была бы вам признательна.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Натяжные потолки - какие отзывы, недостатки, проблемы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cuxoko

24/04/2014

плюс 1

Натяжные потолки отзывы имеют неоднозначные, так как имеют и свои недостатки, а также некоторые проблемы, которые могу за собой привлечь. Например, то, что при затоплении могут остаться ржавые пятна на потолке, если он тканевый, а также при установке ламп из-за специфики потолка могут оставаться на нем желтые круги.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хочу подобрать красивые натяжные потолки можно комбинированные сгипсокартаном подскажите пожалуйста

…лучше устанавливать просто натяжные потолки без каких либо комбинаций из гипсокартона…

1

Натяжные потолки как отличить подделку?

… несколько ниже, чем на обычные натяжные потолки. Что бы застраховать себя от подделки…

1

Натяжные потолки как мыть?

Здравствуйте. Натяжной спирт в 10 процентной концентрации и протрите потом сухой салфеткой.

1

Как назвать фирму натяжных потолков?

КАк назвать фирму по установке натяжных потолков?

5

Натяжные потолки как расположить лампочки?

Здравствуйте. Действительно, натяжные интерьер.

1

Какие на натяжные потолки в самаре отзывы?

… многочисленные отзывы. Больше всего отзывов положительных. Чаще всего натяжные…

1

Натяжные потолки отзывы о компаниях?

…. В принципе отзывы о данных фирмах, что занимаются натяжными потолками позитивные.…

1

Натяжные потолки что лучше?

… популярность. Натяжные потолки бывают двух видов, тканевые потолки, и потолки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.