Vecita vecita

01/05/2016

Как убрать запах от натяжного потолка?

Приветствую вас. Хотелось бы у вас узнать про запах от натяжного потолка. У нашего потолка, который мы поставили, очень специфический запах, из-за которого теперь просто спать в комнате невозможно. Как избавиться?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как убрать запах от натяжного потолка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать натяжные потолки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

juxoqu

01/05/2016

плюс 0

Запах от натяжного потолка - это неприятный момент, который может испортить все положительное впечатление о красивом внешнем виде комнаты. Чтобы убрать запах от такого потолка, я бы посоветовала вам использовать специальные освежители для стен и потолка, которые прикрепляются сверху и распрыскивают содержимое.

Какие на натяжные потолки в самаре отзывы?

Натяжные потолки в Самаре пользуются большим… положительных.…

Какие отзывы натяжные потолки россия?

…на натяжные потолки россии существуют весьма… натяжных потолков,…

Гость

29/09/2016

плюс 0

Меня затопили сверху: горячая вода лилась несколько часов (неикого не было дома). В 2-х комнатах натяжные потолки. Вызывали частника, т.к. дело выло вечером. Квартиру не просушили. Я была в отпуске и вернулась через 2 недели. В квартире сырость и в туалете и кухне дикая вонь. Сорвала моющие обои и сушу калорифером, промазываю антибактериальной жидкостью и р-ром уксуса. В комнате ленолиум. Его убирать? Боюсь грибка. В коридоре плитка. Кое где похрустывает. Может ли появиться грибок под натяжным потолком? Техников вызывали. Завтра придут повторно. После них вызову экспертную комиссию.

Гость

06/10/2016

плюс 1

Добрый вечер.1.5 месяца назад установил натяжные потолки.когда окна открыты запаха не чувствуется.но когда закрываешь окна на день и приходишь под вечер запах какой то несвежести .как долго может запах выыветриdfться? марат

Petya

23/12/2016

плюс 0

Добрый день! Можно попробовать убрать запах с натяжного потолка, почаще проветривать его, а вообще, не больше недели должен он держаться, что бы вы знали. Если же запах не исчезает, значит проблема серьезная, пускай монтажники теперь думают.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой выбрать профиль для натяжных потолков?

… профиль алюминиевый для натяжного потолка. Алюминиевый багет … способ крепления…

1

Как крепить бордюры для натяжных потолков?

…, потому что сделать бордюры для натяжных потолков не так и просто если вы никогда…

1

Чем опасны натяжные потолки?

…вещи. Хочу Вам сказать, что натяжные потолки бывают двух видов…и другие вещи.…

2

Какая технология установки натяжных потолков?

…! Технология установки натяжных потолков не так уж и сложна, потому что там…которые…

1

Как увеличить продажи натяжных потолков?

…что бы увеличить продажи натяжных потолков вам для начала нужно… так же что…

2

Как обойти трубу натяжным потолком?

…, на сегодняшний день, натяжные потолки получили огромную … Для обхода трубы…

2

Поделитесь отзывами по китайским натяжным потолкам.

…и так но мой совет покупайте натяжные потолки если не …о том что резкий запах…

1

Как устанавливаются натяжные потолки?

…натяжные потолки, действительно отличный вариант для … установку самих потолков.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.