Cirako cirako

01/05/2016

Как совместить потолочный карниз и натяжной потолок?

Ребята, мне нужна ваша помощь, необходимо совместить потолочный карниз и натяжной потолок, подскажите как это сделать, или же все таки лучше карниз брать стеновой и крепить его именно на стену? Спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как совместить потолочный карниз и натяжной потолок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на потолочный карниз для штор производители из России

xonoro

01/05/2016

плюс 0

А почему бы и нет, смотрите, если вы хотите совместить потолочный карниз и натяжной потолок, значит сперва монтируете карниз, а потом уже подстраиваетесь с натяжным потолком, делаете секретку и все такое. Это все можно сделать, но просто дешевле будет прикрутить стеновой карниз и не парится, мое такое мнение.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как клеить потолочный карниз?

Клеить потолочные потолок. Краску наносите в два-три слоя.

1

Как сделать потолочный карниз?

… потолочный карниз? Да очень просто. Его вообще не… периметру ваш потолок, чтобы…

1

Как установить потолочный карниз?

Потолочный карниз можно установить двумя …. Существуют разные материалы для карнизов:…

1

Как сделать потолочный карниз?

… вам нужно сделать потолочный карниз и вы не знаете как, то я вам могу подсказать……

1

Как повесить потолочный карниз видео?

…. Если вы решили повесить потолочный карниз, то я могу предложить вам пару…

1

Как собрать потолочный карниз?

…того, что бы собрать потолочный карниз вам необходимо его распаковать, он состоит…

1

Как вымыть натяжной потолок?

…. Для начала вам нужно помнить, что натяжной потолок не в коем случае нельзя…

1

На сколько ниже натяжной потолок?

… ниже натяжной натяжной потолок будет ниже на 4 см. А если поставить потолочный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.