Taxujo taxujo

14/06/2016

Сделать в квартире натяжной потолок.

Дорогие эксперты, обращаюсь к вам за помощью, потому что мне в квартире нужно сделать натяжной потолок, я такого не делал. Расскажите, смогу ли я сам сделать, или же все таки позвать мастеров для такого дела?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать в квартире натяжной потолок.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комната в квартире производители из России

foxuca

14/06/2016

плюс 0

Мы вас внимательно прочитали, и вот что можно сказать. Для того, что бы сделать натяжной потолок в квартире, необходимо купить сам материал, прикрепить его на потолке и воспользоваться пушкой тепловой, которая нагнетает горячий воздух. Но, самому будет тяжело и не безопасно это делать, лучше доверится специалисту.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать натяжной потолок?

Здравствуйте. Вы сделали правильное решение, что выбрали именно натяжной потолок.…

1

Сколько бы стояло сделать натяжной потолок в марьино?

… от того какой натяжной потолок вы бы хотели сделать из какого ….Можем посоветовать…

1

Как сделать двухуровневый натяжной потолок?

…Двухуровневый натяжной потолок можно сделать из гипсокартона, гипсокартона и…

1

Как сделать многоуровневый натяжной потолок?

… для светильника. Таким способом вы сделаете натяжной потолок.

1

Какой лучше натяжной потолок на кухне матовый или глянцевый?

…!!! Если вы хотите сделать на кухне натяжной какой лучше, матовый…

1

Натяжной потолок сколько сантиметров?

…натяжной потолок имеет ширину 3-4 см, 1-2 см оставляют в качестве запаса. Уровень…

1

Сначала обои или натяжной потолок?

…, а когда вся пыльная работа сделана, можно и натяжной потолок устанавливать.

1

Как сделать лаковый натяжной потолок?

… вечер! Для того, что бы сделать лаковый натяжной потолки уже подготовлены под…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.