Hevege hevege

15/07/2016

Купить пушку газовую для натяжных потолков.

Хотел бы начать зарабатывать на натяжных потолках, скажите мне пожалуйста, где купить пушку газовую? Может будут какие варианты, значит все пишите сюда, будем обговаривать и консультировать друг другу.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить пушку газовую для натяжных потолков.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пленка для натяжных потолков на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xajixa

15/07/2016

плюс 0

Пройденный уже этап на сегодняшний день. Купить пушку газовую для натяжных потолков можно где угодно, и это не проблема на сегодняшний день. Посмотрите в интернете, есть много магазинов, с ними можно и посоветоваться. У меня была под названием "Мастер", нормальная она, ничего сказать плохого не могу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить натяжные потолки?

Купить натяжные потолки можно в фирмах, которые …

1

Как протирать натяжные потолки?

… натяжной потолок. Важной особенностью натяжных потолков… вашего потолка.…

1

Можно ли самому сделать аналог натяжного потолка?

…натяжного потолка используется пвх пленка, специального …

1

Что нужно для натяжных потолков?

… натяжного потолка вам понадобится: перфоратор, шуруповёрт, измерительное оборудование,…

1

Как производят натяжные потолки?

… у специалиста по установке натяжных потолков, и оказалось что производство натяжного…

1

Как правильно делать натяжные потолки?

…натяжные потолки. Для начала вам нужно подсчитать необходимое количество материала…

1

Подскажите как правильно выбрать люстры для натяжного потолка?

… дня. Люстру для натяжного потолка, нужно выбирать с особенной… лампы к поверхности…

1

Сколько стоят комплектующие для натяжных потолков?

… для натяжных потолков стоят относительно самого потолка недорого. Плинтуса для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.