Гость Гость

09/01/2016

Посоветуйте -что сначала сделать -жидкие обои и натяжной потолок -или наобор

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте -что сначала сделать -жидкие обои и натяжной потолок -или наобор

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

05/08/2016

плюс 0

Я бы конечно же порекомендовал изначально жидкие обои поклеить, потом только подвесные потолки. Смотрите сами, кто как хочет, так и делает, может вы привыкли по другому...Как для меня, то лучше потолки, потом стены, что бы не замазать жидкими обоями потолок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как убрать жидкие обои?

…что бы убрать жидкие обои, вам понадобиться, ведро с теплой…и скребок. Кисточкой…

1

Как клеить жидкие обои видео?

…суток. При помощи таких обоев, как жидкие, можно создавать …специальных навыков,…

1

Жидкие обои как выбрать?

…жидкие обои довольно легко. Сначала нужно выбрать какого цвета обои… или не…

1

Какже сделать самому жидкие обои потому-что для многодетной семьи ремонт бьёт по карману?

…интересует, как именно сделать жидкие обои или все-таки как их наносить на стены?…

3

Что сначала Настенная плитка - а потом установка кухни. Или - кухня, а потом, "под нее", укладывание

Сначала выбираете кухню, потом измеряете, потом соответственно замерам плитку кладете,…

10

Натяжные потолки обои что сначала?

Для начала стоит разметить потолок, потом поклеить обои и закрепить потолок

2

Сначала обои или натяжной потолок сделать?

… тот же вопрос ,но жидкие обои,ведь на сколько мне известно потолок натягивают…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.