Zvezda zvezda

10/02/2015

Хочу узнать про натяжные потолки (качество, уход, долговечность) и другие варианты по ремонту потолк

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу узнать про натяжные потолки (качество, уход, долговечность) и другие варианты по ремонту потолк

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на потолки натяжные потолки производители из России

kostik

10/02/2015

плюс 0

У меня такие потолки (везде и ванной и на кухни и в комнатах причем наши (не французкие) очень довольна
хорошо моются (курим) не желтеют
не дорогие Я довольна

Хочу узнать про лестничные марши узлы?

Вот всю жизнь живу в девятиэтажке,и в детстве задавался вопросом как…

Какие преимущества теплого пола spyheat?

Я хочу в квартире что бы были теплые полы,так как мои дети любят возиться…

veta

10/02/2015

плюс 0

Эти потолки ставят только фирмы а не частники- дают гарантию - это сложная процедуоа. Не ставьте у Васи... Я обжегся

FAINT

10/02/2015

плюс 0

Поталки разные и качества тоже.

BIAD

10/02/2015

плюс 0

Все красиво пока мухи не начали на него садится. И отмыть проблематично то что они наср...

irba

10/02/2015

плюс 0

Натяжные потолки хороши тем, что спасают от нерадивых соседей. Не делайте цветные и глянцевые потолки в комнате, зато они хорошо смотрятся в ванной. Минус натяжных птолков в том, что они "съедают"пространство от 4 до 8 см. Полотно выбирайте российское. Его единственный недостаток -максимальная ширина 140см, но при грамотном раскрое материала (особенно если вы выберете белый матовый цвет, шва вы не увидите. Зато профиль, на который все это крепится, берите импортный. Здесь мы немного уступаем в качестве. Но если у вас идеально ровные потолки и стены, то можно сэкономить и на этом. Но если вы астматик или аллергик -на натяжных потолках поставьте жирный крест. Запах потолка выбудете чувствовать не носом, но своими легкими. Так что думайте сами, решайте сами...

Гость

27/08/2016

плюс 0

Eereqqbw

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Гипсокартон ремонт потолка

хочу узнать какой гипсокартон лучше, особенности, цена. Может подскажите какие-либо…

1

Как делать ремонт гипсокартоном?

…того чтобы выполнить ремонт потолков гипсокартоном необходимы будут…

1

Как правильно сделать ремонт потолка?

… побелку водой.Если на потолке водоэмульсионка то ее пропитывают раствором…

1

Сколько стоит монтаж реечных подвесных потолков ?

… потолка из гипсокартона нужно заплатить 400 рублей.монтаж таких потолков…

1

Чем заделать щели в потолке?

… я часто занимаюсь работами по ремонту потолков. Первое что вам нужно это сделать…

1

Как сделать ремонт потолка?

… сожрать старую краску с потолка,вынести мусор,потом…

1

Как помыть натяжной потолок?

… натяжных потолков. Влажной салфеткой соберите пыль и паутину с поверхности потолка…

1

Как наклеить потолки?

…ремонт потолков недорого и быстро можно наклеить потолки с…наклеить потолки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.