Savok savok

17/02/2014

Натяжные потолки? Хорошо ли это?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Натяжные потолки? Хорошо ли это?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать натяжные потолки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

irina

17/02/2014

плюс 0

Это хорошо. во первых гарантия того, что будет ровный потолок без грязи и быстро. второе-это безопасно-если вас зальют (не дай бог) , то вы звоните и вам приезжают и сливают. дорого, но того стоит, только лучше безшовные.

Как устанавливаются натяжные потолки видео?

… вы собираетесь самостоятельно делать натяжные потолки, но не…

Как делаются натяжные потолки?

… начать монтажа полотна натяжного потолка с базового угла, затем……

fest

18/02/2014

плюс 0

Это красиво

lehav

18/02/2014

плюс 0

У меня по моему натяжной потолок, лично я не вижу никаких различий

Dikobraz

18/02/2014

плюс 0

Это прекрасно.

aspid

18/02/2014

плюс 0

Смотря для чего... у кого потолки низкие изначально (до 2, 5-3 метров) - то нет. ЗЫ: У меня дома потолки 5, 2 метра - поэтому сделали натяг с диодными лампами...

isys

18/02/2014

плюс 0

Смотря в каком смыслехорошие. Вот поставила в ванне а туалете белые и недовольна. потому что поставила галагенновые ломпочки и белый превратлся в грязно желтый пришлось оборачивать лампочку фальгой. заметьте в маназинах натяжные потолки на них нету ламп все они на стенке. но обернув лампочки фальгой потолок больше не просвещивает. Вообще это не плохо только не покупайте галагенки

Lenor

18/02/2014

плюс 0

Хорошо. ну Франсузки щео лучше.

azq

18/02/2014

плюс 0

Лучше потолки под покраску. Если вас затопят соседи, то вам придется менять весь потолок, а покрашеный только пару квадратов подделать. А по красоте разницы никакой.

chertenok

18/02/2014

плюс 0

Натяжной потолок это быстрое решение проблемы, без грязи, выноса мебели и частого ремонта по выравниванию потолка

mutnoborod

18/02/2014

плюс 0

Натяжные потолки это супер, могу подсказать одну фирму, заходи сюда wwwbest-ceilings.ru

kotja

18/02/2014

плюс 0

На мой вкус лучше гибсокартонные. В любой момент можно перекрасить, сделать несколько ярусов, лепку, спрятать шторы в нишу под потолком а не вешать топорные карнизы. И пофантазировать с видом потолка можно.

Artem

18/02/2014

плюс 0

Всё современное привлекает (не более) . выигрывает (если для себя) , штукатурьте, красьте. Главное соблюдать технологии и время!

Truster

11/12/2015

плюс 0

что имеете в виду? это красиво во первых, наверно и хорошо, смотря что для вас хорошо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто что скажет про натяжные потолки для квартиры? См. внизу.

…, натяжные потолки тоже забирают высоту (3-5, а то и 10 см, смотря какие светильники)…

7

Названия хороших фирм натяжных потолков?

… очень хорошую фирму которая занимается натяжными потолками Demi-Lune…

2

Натяжные потолки где купить можно?

… времени вечера мой хороший товарищ. Я как эксперт в …домов смогу вам помочь.…

1

Какие отзывы натяжные потолки россия?

…натяжных потолков, но вот в плане качества, оно зачастую хромает. Потолки…

1

Натяжной потолок в ванной отзывы?

…натяжной потолок хорош тем, что вы можете опустить ваш потолок, если он высоко…главный…

1

Как заклеить натяжной потолок?

Заклеить натяжной ремонт профессионалам.

3

Чем помыть натяжной потолок?

… пылесос и хорошо пропылесосить натяжной потолок. Затем протрите его… вы сильно…

1

Из чего сделан натяжной потолок?

… решение. Натяжной потолок - это полотно, натягивающееся …закрепляющееся на…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.