Inty Inty

21/02/2014

Какие недостатки есть у НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ? И какие наиболее соответствуют ЦЕНА - КАЧЕСТВО?

Какой замок больше всего подходит для межкомнатной двери, какое устройство и механизм смотреть. Нужно очень дешевое и надежное в плане неломучсти решение.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие недостатки есть у НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ? И какие наиболее соответствуют ЦЕНА - КАЧЕСТВО?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

wertor

21/02/2014

плюс 0

Минусов намного меньше чем плюсов!

Какие лучше натяжные потолки и карнизы для штор?

Добрый день. Никакой потолки лучше брать Францию, так как отечественные…

Как устанавливаются натяжные потолки?

…натяжные потолки, действительно отличный вариант для …

veta

21/02/2014

плюс 0

ВОт все онатяжніх потолках. Характеристика, недостатки и как по мне, очень симпатично смотриться!

seregabx

21/02/2014

плюс 0

Я делала от фирмы ФРАНС ДЕКОР, осталась довольна, цены держатся на одном уровне уже 5 лет.

Valusss

09/10/2015

плюс 0

Из недостатков то, что они бояться любых острых предметов, с ними в этом плане нужно быть очень аккуратным и в процессе крепления и в процессе эксплуатации.

_Vasiliy_

13/02/2016

плюс 0

У Вертора отличный ответ "Минусов намного меньше чем плюсов!" ))

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как ставить натяжные потолки?

… помочь, так как сам неоднократно ставил натяжные потолки. Для выполнения этой…

1

Какой выбрать профиль для натяжных потолков?

…. Сейчас наиболее популярной считается гарпунный способ крепления натяжных потолков.…

1

Как сейчас делают звукоизоляцию натяжных потолков?

… отметить, что для эффективной звукоизоляции натяжного потолка необходимо нанесение…

1

Как крепить бордюры для натяжных потолков?

…, потому что сделать бордюры для натяжных потолков не так и просто если вы никогда…

1

Как удалить порез на натяжном потолке?

… позвонить в компанию по производству натяжных потолков и проконсультироваться…

1

Какая есть альтернатива натяжному потолку?

…, что самая лучшая альтернатива натяжному потолку я считаю, что это потолок из…

1

Какая стоимость работы монтажником натяжных потолков?

…, что есть много компаний, которые принимают рабочих по монтажу натяжных потолков…

1

Сколько стоит сделать натяжные потолки?

… городу и узнали что установка натяжных потолков стоит около 200-400 … до самой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.