Гость Гость

02/05/2011

Здравствуйте! У меня дом с печным отоплением, печь находтися…?

Здравствуйте! У меня дом с печным отоплением, печь находтися на краю стены, можно ли в таком доме сделать натяжные потолки, не будут ли они провисать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте! У меня дом с печным отоплением, печь находтися…?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

12/08/2014

плюс 0

В принципе на ваш вопрос о том, можно ли делать натяжные потолки в домах с печным отоплением ответ может быть положительным, то есть – можно, но надо все-таки непосредственно на месте оценить условия, только так станет понятно, будут ли какие-либо изменения с пленкой происходить из-за печного отопления. А, если закажете и установите не ПВХ, а бесшовные, тканевые натяжные потолки, то этот вопрос вас вообще волновать не будет, так как такому покрытию ничего не грозит при нагревании от печи.  

План дома с печным отоплением

…состоит в том, что для плана дома с печным отоплением нужно предусмотреть…

Нужны проекты деревянных домов с печным отоплением.

… деревянного дома с печным отоплением в строительной фирме……

_Vasiliy_

16/11/2015

плюс 0

Нет конечно, можно делать натяжные потолки. 

Гость

18/08/2016

плюс 0

у меня деревянный дом с печным отоплением потолки ниские как сделать теплый пол в этом случае

Гость

22/08/2016

плюс 0

Добрый день.Можно ли установить электрокотёл ЭВПМ-6 с печным отоплением на трубе,которая выходит из печного котла вертикально под потолок и идёт под потолком,опускается вниз и входит в батарею?

Гость

27/08/2016

плюс 0

отделываю комнату!частный дом!очень кривой потолок.У комнаты одна стенка-это стенка печки!можно ли сделать в такой комнате натяжной потолок?или из какого материала будет уютнее и безопаснее?

Гость

05/09/2016

плюс 0

здравствуйте. я живу в панельном доме серии к-7.когда то на кухне стоял печной накопительный водонагреватель и поэтому имеются и дымоход и вентиляционное отверстие.я хочу установить газовый котел, но у меня нет точного проекта дома.без него не дают добро на установку.обыскала весь инет не могу найти.может подскажете где еще посмотреть

Гость

14/09/2016

плюс 0

как вокруг печи сделать красиво

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие лучшие проекты деревянных домов с печным отоплением?

… проекты деревянных домов с печным отоплением. К примеру, проект дома…

2

Печное отопление за и против?

… дома с печным отоплением, то советую устроить самостоятельный фундамент под…

1

Что представляет собой печное отопление деревянного дома?

Печное отопление деревянного дома - это источник … комнате имелась часть печи для…

1

Почему после замены печного отопления на котел и батареи, …?

…печное отопление водяное двухтрубное, котел находится в печи, … одну из комнат.…

5

Печное отопление загородного дома?

…! В общем печи бывают очень разные и у них … контроль, тогда приобретай печное…

1

Что поставить печное отопление или котел?

… день. Что поставить печное отопление или котел? Тут к вопросу подходить…газа…

1

Можно ли переделать печное отопление деревянного дома под газ?

… печное отопление в деревянном доме с угольно-… переделанная печь с газовым…

2

Стоит ли ставить алюминиевые радиаторы или лучше биметаллические в 5-этажном доме с центральным отоплением

…доме с центральным отоплением лучше монтировать алюминиевые …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.