Chocolate-nipples chocolate-nipples

29/11/2016

Потолки натяжные

Кто имеет опыт установки натяжных потолков? Хотел сделать их у себя самостоятельно, хотя такой работой никогда раньше не занимался, поэтому возникают вопросы. Какие могут встретиться трудности, и какие нюансы в работе нужно учитывать? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Потолки натяжные

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на потолки натяжные потолки производители из России

proc59

30/11/2016

плюс 0

Я вам не отвечу конкретно по установке натяжных потолков. Хочу сказать, что не нужно делать то, что делается только в производственных условиях. Должен быть специальный раскройный стол, специальные станки. Потолок - это очень видная часть комнаты, не нужно ее портить.

Кто планирует ремонт в после новогодних праздников?

Потолки натяжные. Качество гарантируем. Заходите на наш сайт: http://potolki.donetsk.ua/

Нормально делает потолки натяжные Стройсервис?

… Специалисты то что нужно и натяжные потолки можно доверить им…

Valusss

30/11/2016

плюс 0

Я тоже не советую устанавливать натяжные потолки самостоятельно, потому что даже если вам все в подробностях раскажут, наверняка не сделаете их так, как сделает опытный специалист, а вам потом нужны проблемы с этим потолком, думаю нет, поэтому пригласите специалиста, он вам все прекрасно сделает.  

Truster

11/12/2016

плюс 0

при установке потолков без опыта вы просто испортите дорогостоящий материал и свое настроение. не стоит...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Часто ли покупают шкафы - купе и натяжные потолки?

Сейчас шкафы - купе, потому, что они вместительны и не занимают много времени.

1

Кто что скажет про натяжные потолки для квартиры? См. внизу.

…облагораживани потолков... натяжной в …потолка.. это-то что светильники надо…

7

Потолки натяжные как отличить?

… том числе хочу что-то сделать с потолками. Друзья советуют… много видов натяжных…

1

Чего боятся натяжные потолки?

…сказать что натяжные потолки очень боятся…Так же потолки натяжные боятся…

1

Как монтировать натяжные потолки видео?

Доброе время суток. Натяжные потолки являются одним из способ…сделать красивые…

1

Скажите, какие лучше натяжные потолки?

Натяжные потолки в настоящее время - это не роскошь, … Есть различные виды натяжных…

1

Вопрос по натяжным потолкам

Люди, подскажите мне, пожалуйста, как избежать подделок? Уже не раз устанавливали потолки…

3

Волнует вопрос: какой фирмы натяжной потолок лучше?

…лучшими производителями натяжных потолков. Натяжные потолки этих фирм…фирм,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.