Kaninchen Kaninchen

04/03/2015

Натяжные потолки, хорошая штука или есть проблемы? Если есть, то какие.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Натяжные потолки, хорошая штука или есть проблемы? Если есть, то какие.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать натяжные потолки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

aikoko

04/03/2015

плюс 0

По мне так лишняя химия в доме. Ведь натяжные потолки это поливенилхлоридная плёнка. Вот и решайте надо вам это или нет.

Натяжные потолки как расположить лампочки?

Здравствуйте. Действительно, натяжные интерьер.

Как выглядят натяжные потолки?

…. Итак, натяжные потолки сейчас покорили всю Европу. Так и есть…

Lyubaxa

04/03/2015

плюс 0

Используй гипсокартон. В него в любое место можно будет светильники вставить. А натяжной потолок сразу изготавливается с прорезями для светильников. Да и никто не гарантирует, что он не обвиснет, либо не оторвётся в местах крепления.

savok

04/03/2015

плюс 0

Штука отличная! Белить не надо, ровный красивый потолок, правда несколько портит вид профль, но который они натягиваются, он ввиде канта идет по всему периметру стены, Потолки можно мыть, но только мылом или специальными средствами, потолок боится острых предметов и растворителей. Еше один плюс, когда подкидываешь ребенка он не стукается об потолок, Еще один не маловажный плюс если вас затопят соседи натяжной потолок выдерживает до тонны воды. плюс ко всему этому гарантия минимум 10 лет!

seregabx

04/03/2015

плюс 0

Это супер. Всю жизнь сколько было квартир, боролся с трещинами. Сейчас натянул потолки (полинял немного на бабло) , но зато никаких проблем. Он не пачкается, не трещит, ненадо каждый год красить. Единственное. Невкоем случае не протыкать. Лично я советую, если финансы позволяют--НЕ ЭКОНОМЬТЕ!

marypo

04/03/2015

плюс 0

Минусов два: -Цена (реальный ценник со светильниками и прочими неоговоренными в прайсе вещами примерно 2000 за метр простой, и 3500 сложной конструкции)
-Невозможность ремонта при повреждении полотна. Я тоже вот все думаю, но больше иду к гипроку. натяжка только для ванн. Даже в кухне из-за массы отверстий (ввытяжка, трубы, светильников много мелких) он неинтересен.

sam88

12/10/2016

плюс 0

натяжные потолки состоят из поливинилхлорида, это достаточно вредный материал, чтобы там не говорили производители. это химия. лучше избегать по возможности использования всякой химии в доме.

Valusss

27/11/2016

плюс 0

Да, химии сейчас повсюду очень много и без потолков, а потолки ко всему имеют достаточно обширную поверхность, т. е. площадь этой химии не маленькая.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Поделитесь отзывами по китайским натяжным потолкам.

…Есть информация о том что резкий запах китайских натяжных потолков…

1

Какие натяжные потолки лучше?

…хорошо и тот, и другой потолки, а вот с эстетической только вам решать, какой вариант…

1

Нужны отзывы по натяжным потолкам дескор.

…установлены натяжные потолки дескор. Очень красивая… если они и есть. В принципе…

1

Цена натяжного потолка за м2?

… была такая же проблема, но с помощью натяжного потолка все выровнялось…какая…

1

Что такое натяжные потолки?

… или рисунок. Основными достоинствами натяжного потолка заключены в том, что дизайнерские…

2

Названия хороших фирм натяжных потолков?

… очень хорошую фирму которая занимается натяжными потолками Demi-Lune…

2

Сколько служат натяжные потолки?

хорошего времени дня дорогой товарищ.… сам занимаюсь установкой таких потолков…

1

Натяжные потолки где купить можно?

… времени вечера мой хороший товарищ. Я как эксперт в …домов смогу вам помочь.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.