Cucexa cucexa

01/07/2016

Как выбрать цвет натяжного потолка?

Собираемся делать натяжные потолки в нескольких комнатах нашей квартиры. С конструкцией, материалами и производителем мы уже определились, а вот в выборе цвета не можем прийти к единогласному решению.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать цвет натяжного потолка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на натяжные потолки производители из России

pobico

01/07/2016

плюс 0

Выбирая цвет натяжного потолка необходимо учитывать размер, назначение и естественное освещение комнаты. Помните, что все цвета делятся на холодные и теплые. В зависимости от желаемого эффекта: расслабиться, взбодриться, хорошо спать или с аппетитом есть, - и выбирайте цвет для натяжного потолка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Могу я выбрать цвет натяжного потолка в компьютере а потом…?

Выбрать цвет натяжного потолка вы можете в любом месте, запишите название или номер…

2

Как выбрать дизайн натяжных потолков?

… натяжных потолков особых правил не имеет. Тут …ребенку выбрать рисунок. Фирма,…

1

Как выбрать цвет ковра?

…вам нужно выбрать цвет ковра и вы не знаете какой, то …комнатой, какого цвета…

1

Как сделать подсветку натяжного потолка?

Подсветку натяжного потолка лучше всего сделать из … подсвечен изнутри. Можете…

2

Какая есть альтернатива натяжному потолку?

…, что самая лучшая альтернатива натяжному потолку я считаю, что это потолок из…

1

Как определить производителя натяжного потолка?

… натяжные потолки от дешевой подделки несложно… пять производителей натяжных…

1

Как выбрать цвет крыши?

…мнение на счёт такого дела. Выбрать цвет для крыши легко. Встаньте… Если он…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.