Lacuno lacuno

01/10/2016

Как крепятся натяжные потолки?

Я очень люблю изделия из мрамора. Особенно их использовании в интерьере. Материал очень красивый и элегантный. Собираюсь купить несколько элементов мебели из этого камня. Хотелось бы поподробнее узнать что такое мрамор?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как крепятся натяжные потолки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать анкерная крепь на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wuyuji

02/10/2016

плюс 0

В первую очередь вам понадобится инструмент : Специализированный шпатель;2Перфоратор;3Соответственно, стремянки;4Шуруповерт;5Пластиковые дюбели и саморезы-6Строительные фены или тепловые пушки;7А так же белые перчатки.

В том случае, если профиль будет крепиться на стену, то в обязательном порядке пригодится уровень – с его помощью можно будет определить тот угол, который во всех помещениях располагается ниже, чем остальные. Его мастер, в большинстве случаев, принимается в качестве нулевого. Так же, в соответствии с техническим заданием, потребуется сделать отступ, дабы с его помощью выставить уровень горизонта, с помощью меток, вообще по всему периметру. И уже после этого, при использовании «отбивки» потребуется обозначить ту линию, на которую в дальнейшем будет прикреплен профиль. Есть возможность крепления опорного профиля так же и на потолок – однако его в любом случае потребуется прижать к стене.



Этап заключительный – непосредственно крепление багета. Делается это при помощи специальных шурупов, оснащенных пресс-шайбой. Разумеется, перед этим необходимо будет так же просверлить отверстие. Обратите внимание, что шурупы должны крепиться на расстоянии друг от друга, которое составляет уж никак не меньше, чем 7, 5 сантиметров. В тех местах, где профили соединяются, шурупы нужно вкручивать с интервалов в 1-2 сантиметра.



Каким образом обрабатывается профиль? Зачищаются края, а поверхность среза тщательным образом обезжиривается. профиль также необходимо разрезать на специальные отрезки, длина каждого из которых составит не меньше, чем 16 сантиметров.



Те работы, что проводятся по монтажу и установке полотна, также предполагают проведение целого перечня действий. Так, вам, вооружившись шпателем, необходимо закрепить в профиль полотно, развернув его предварительно в свою сторону. Крепить полотно правильно, начав с середины стены. Те же края, которые будут закрепляться в профиль, должны собственной длиной достигать около 5 сантиметров.



«Заклипсовывайте» поэтапно все полотно, между крепежами так же необходимо сохранить дистанцию около 80 сантиметров - с той целью, чтобы создать просто идеально ровную поверхность. Также необходимо полотно подтягивать за края, начав от середины, переходя постепенно к углам. Добиться необходимо такого эффекта, дабы края распределить как можно более равномерно, да еще, чтобы и полотно не сморщилось.



Устанавливаете светильники? Как крепится натяжной потолок и светильники? Заранее, в процессе монтажа потолка потребуется закрепить крепежные элементы, на которых и установят светильник – арматура или любой другой элемент.



В том случае, если по ходу проведения монтажа полотно было испачкано, затереть грязь можно вообще любым средством для мытья – так потолку вернется первозданный вид.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить к потолку?

…крепить к потолку надо сначала что и чем. До потолка надо крепить … можно клеем…

1

Как делаются натяжные потолки?

…начать монтажа полотна натяжного потолка с базового угла, … Таким образом…

2

Как устанавливаются натяжные потолки видео?

…собираетесь самостоятельно делать натяжные потолки, но не имеете для …пушкой…

1

Какие виды натяжных потолков существуют?

… два типа натяжных потолков: из сварной виниловой плёнки ПВХ и тканевые бесшовные.…

1

Как натягивают натяжные потолки видео?

… много видео о том как натягивают натяжные потолки

2

Как чистить натяжные потолки?

… потолки - это самая хорошая вещь,…пачкаются они очень редко, так как сам натяжной…

2

Как делают натяжные потолки?

Натяжные потолки делают, в свое основе, из …

1

Как монтировать натяжные потолки видео?

Доброе время суток. Натяжные потолки являются одним из способ…сделать красивые…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.