Qigare qigare

16/10/2016

Как изготавливают натяжные потолки?

Доброго времени суток. Планирую в ближайшее время делать у себя дома ремонт. Но так как я инвалид, ремонт мне будут делать наемные работники. Подскажите пожалуйста, сколько стоит положить гипсокартон.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как изготавливают натяжные потолки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать натяжные потолки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yiyexo

16/10/2016

плюс 0

Добрый вечер. Конечно же я помогу вам в вашем вопросе. Так как я очень много лет занимался этим делом я вам обо всем расскажу. Их изготавливают с помощью полиэтилена. Механизм такой, что берут его и делают сразу одним листом на целый потолок. Затем крепят его по краям и с помощью огненной пушки натягивают его над потолком. Вот принципе и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как натягиваются натяжные потолки?

Натяжные потолки натягиваются на специальный профиль…можно приступить к монтажу…

2

Из чего изготавливают натяжные потолки?

… же бесшовные натяжные потолки, которые изготавливают из полотен на…полиуретаном.…

1

Как устанавливаются натяжные потолки?

…натяжные потолки, действительно отличный вариант для…поверхности. Для установки…

2

Как делают натяжные потолки?

Натяжные потолки делают, в свое основе, из …

1

Как устанавливаются натяжные потолки видео?

… вы собираетесь самостоятельно делать натяжные потолки, но не имеете для этого…

1

Какие отзывы натяжные потолки россия?

…на натяжные потолки россии существуют весьма… натяжных потолков, но вот в…

1

Как чистить натяжные потолки?

… потолки - это самая хорошая вещь,…пачкаются они очень редко, так как сам натяжной…

2

Какие виды натяжных потолков существуют?

…натяжных потолков: из сварной виниловой плёнки ПВХ и тканевые бесшовные. Натяжной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.