Sohadu sohadu

04/11/2014

Сколько стоят натяжные потолки в деревянном доме?

Решил себе сделать натяжные потолки. Потому что при их работе меньше нужно прикладывать сил. Так же видел как они сделаны у друга, то скажу вам очень красиво. Подскажите сколько стоит сделать натяжные потолки в деревянном доме.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят натяжные потолки в деревянном доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на потолки натяжные потолки производители из России

gisevo

04/11/2014

плюс 0

Я вам сейчас все расскажу, потому что прошлым летом делал себе натяжные потолки. Для этого вам нужен специальный материал и вентилятор который греет. В общем вам для натяжных потолков в деревянном доме нужно порядка 600 гривен. Это все вы можете прочитать на форуме прописав натяжные потолки форум в интернете.

Сколько стоит строительство и проектирование деревянных домов?

…сколько вам необходимо будет денег для строительства основной…

Сколько стоит деревянный дом?

Деревянный дом может стоить от 100000 рублей и до 2000000… можно такой…

Upiter07

10/01/2015

плюс 0

На самом деле цена может сильно варьироваться - от 300 р за квадрат до тысячи и больше. Все у всех по-разному. Мне натяжные потолки (питер)  делали в компании ФортСтайл. у них там и производство свое и делают на заказ быстро, вот я к ним и обратился. Отзывы прочитал. Цену, честно, не помню, но панического, дикого ужаса она у меня точно не вызвала, я видел и гораздо больше. Но цена Вас пугать не должна они того стоят - классная вещь, тут и спорить глупо.

Vyacheslav

03/06/2015

плюс 0

Чем больше квадратура тем меньше цена

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит реконструкция и строительство деревянного дома?

Добрый день. За строительство деревянного дома нужно будет заплатить…

1

Где посмотреть на фото натяжные потолки в частном доме?

… Вы собираетесь установить натяжные потолки в частном доме, предварительно рекомендуем…

2

Сколько стоит шпаклевка потолка?

… вас интересует на сегодняшний день, сколько стоить шпаклевку потолка, то в разных…

2

Устройство потолка в деревянном доме.

Устройство потолка в деревянном доме дело, одновременно, сложное и нет. …, паркетная…

1

Сколько стоит построить под ключ деревянный дом?

…надо. Стоимость строительства деревянного дома под ключ зависит от … дом4 на…

1

Сколько стоит сделать проект отопления деревянного дома?

… и в сколько этажей. Для одноэтажного деревянного дома сделать проект отопления…

1

Сколько стоит сделать звукоизоляцию деревянного потолка?

… проблема . сделать звукоизоляцию потолка в деревянном доме будет стоить около…

2

Сколько стоит провести душ в деревянном доме?

… того, чтобы провести в деревянный дом душ будет зависит от того…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.