Aikoko aikoko

13/03/2015

Поставила натяжные потолки, поклела обои- Как выбрать потолочный плинтус?

Высота комнат 245 см. Меня интересует - что лучше - тонкий или широкий потолочный плинтус?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Поставила натяжные потолки, поклела обои- Как выбрать потолочный плинтус?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на потолки натяжные потолки производители из России

Markofka

13/03/2015

плюс 0

Здраствуйте Светлана! То что вы называете потолочным плинтусом называется "галтели"
Понимаете здесь уже на ваше усмотрение и вкус... например если вы наклеете широкие галтели будет смотреца очень богато (это класический вариант, может вы помните советское время было модно клеить на потолок гипсовые конструкции которые были громозкими и требовали огромного усилия при их установки Хе-Хе! )
Ну а если маленикие галтели то принципе будет очени окуратно и симпатично... Здесь надо опратить внимание на то что где и в какой комнате будет клеется, в гостинной хорошо будет смотреца большие, а в комноте я думай маленикие будут лудше! Меня зовут казбек я 3 года рабоал на ремонтно отделочных работах... Если че спрашивайте : -)

Как называется потолочный плинтус?

… на свой вопрос. Потолочный плинтус он так и называется – потолочный…

Как выбрать цвет плинтуса?

…того, чтобы выбрать цвет плинтуса, в первую очередь, конечно……

snoopy298

13/03/2015

плюс 0

Попробуй для начала проконсультироваться с любимым мужем !

disturbed

13/03/2015

плюс 0

Широкий

aiko-coolgirl

13/03/2015

плюс 0

Исходя из высоты, поддержу ранее высказанное мнение, узкий (тонкий) и с мелким орнаментом если в комнате, а в кухне или коридоре без орнамента.

Гость

13/11/2016

плюс 0

 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о натяжных потолках?

…. Но Вы можете выбрать все это на свой вкус. Вы будете очень рады, поставив натяжные…

1

Как покрасить потолочный плинтус?

…начнём по порядку. Красить потолочный плинтус нужно на полу,… так как она хорошо…

1

Какой выбрать потолочный плинтус для пластиковых панелей?

Потолочный из дерева, из гипсокартона плинтуса.

1

Как состыковать потолочный плинтус видео?

… "градус" потолочного плинтус именно в то положение, как он буде к потолку прикладываться…

2

Как правильно выбрать потолочный плинтус?

…помощи декоративного плинтус. При высоте потолка 2,5-3м можно использовать плинтус…

1

Как изогнуть потолочный плинтус?

… согнуть потолочный плинтус надо решить,какой …просто его нагреть, но не забывайте…

1

Как клеить потолочный плинтус если стена кривая?

… смело клеить потолочный плинтус, если же сильно неровные, то от плинтуса придется…

2

Как отрезать потолочный плинтус видео?

… видео как правильно отрезать потолочный плинтус. Найти подобное видео…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.