Dajipa dajipa

10/12/2016

Сколько стоит сделать натяжные потолки?

Хочу самостоятельно штукатурить стены. Подсказали что для этого нужно ставить маяки на стену. Поделитесь информацией как ставить маяки на стену.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сделать натяжные потолки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на потолки натяжные потолки производители из России

qoyejo

10/12/2016

плюс 0

Добрый день. Я могу помочь вам в вашем вопросе натяжных потолков. Так как тоже была такая ситуация с моим другом. Мы поездили по городу и узнали что установка натяжных потолков стоит около 200-400 гривен. Это уже от самой маленькой до самой большой цены. Надеюсь вас такие цены устраивают

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установка натяжного потолка?

…Вам, что все зависит от качества натяжного потолка и мастеров, которые… Приблизительно…

1

Сколько стоит сделать натяжные потолки?

… натяжных потолков может быть разной. … и то, вы узнаете только стоимость натяжных…

3

Сколько стоит установить натяжной потолок?

Если вас интересует сколько же стоит установка натяжного потолка, то я могу вам подсказать.…

1

Сколько стоит метр натяжного потолка?

Стоимость натяжного потолка примерно от 15 и до 60 доларров за метр квадратныйц.

1

Сколько стоит сделать натяжной потолок?

…. Вы сделали правильное решение, что выбрали именно натяжной …квадратный метр…

1

Как самому сделать натяжной потолок ?

…. Так вот для того чтобы самому сделать натяжные потолки вам нужно купить гипсокартон…

1

Как сделать натяжные потолки, звукоизоляция?

для того чтоб сделать натяжные натяжной потолок и звукоизоляция готовы.

1

Сколько стоят бельгийские натяжные потолки?

… бельгийские натяжные потолки. Заплатил он за них 11,3 тысячи рублей . Скажу вам…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.