Koqawo koqawo

13/12/2016

Как правильно монтировать натяжные потолки?

У меня есть желание сделать и заказать себе в квартиру натяжные потолки. Подскажите, может кто ставит, как правильно монтировать такие потолки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно монтировать натяжные потолки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на потолки натяжные потолки производители из России

cogefa

13/12/2016

плюс 0

Если вас интересует как монтировать натяжные потолки, то я смогу вам подсказать. Такие потолки монтируются таким образом, сначала по всему периметру натягивают специальные профиля с кронштейнами, затем растягивают потолок натяжной и крепят к кронштейнам. После чего снизу устанавливают фен большой который дует горячим воздухом и натягивает ваш потолок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно мыть натяжные потолки?

… доказано, что проблем с мытьем натяжных потолков не существует, только необходимо…

1

Как правильно монтировать гипсовую лепнину?

…того, что бы правильно монтировать гипсовую лепнину нужно …

1

Как правильно монтировать насосную станцию для скважины?

… вам и отвечу на этот вопрос: как правильно монтировать насосную станцию для скважины…

1

Как монтировать натяжные потолки?

… важно начинать монтаж натяжного потолка после установки …закрыть окна полиэтиленом.…

2

Каким образом делать натяжные потолки?

Привет и вам. Делать натяжные потолок, а потом снизу уже …

1

Какая есть альтернатива натяжному потолку?

…, что самая лучшая альтернатива натяжному потолку я считаю, что это потолок из…

1

Как правильно монтировать окна?

…в установке окон то конечно правильно монтировать окна лучше доверить…места.…

1

Как определить производителя натяжного потолка?

… натяжные потолки от дешевой подделки несложно… пять производителей натяжных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.