Vafube vafube

09/01/2016

Натяжные потолки монтаж своими руками?

я хочу поставить дома натяжные потолки, ну вот из-за недостатка денег хочу ставить их сам, но я не знаю как. скажите, как сделать натяжные потолки и монтаж своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Натяжные потолки монтаж своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на монтаж натяжного потолка производители из России

yipevi

09/01/2016

плюс 0

Монтаж натяжных потолков своими руками это не так и сложно как кажется с первого взгляда. для того чтоб просто поставить натяжные потолки вам понадобится поставить в углах помещения стойки на которые потом и будем крепить натяжной потолок. и на потолке через пол метра ставим гаки на которые подвешиваем наш потолок. цепляем края а потом середину и все готово.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая система комбинированных натяжных потолков?

… комбинированных натяжных потолков по своей конструкции не очень сложная. Она…

1

Как сделать гипсокартонные потолки своими руками?

… вы выравниваете все потолки,если они не ровные.Что бы сделать гипсокартонные…

2

Форум по натяжным потолкам

…область применения натяжных потолков,эстетику,…монтаж,гарантии,сертефикаты,цены.На…

1

Сделать лоплош своими руками?

… с Вами поделиться немного своим опытом жизни строителя… одну книгу как сделать…

2

Какого системы монтажа натяжных потолков?

… системы монтажа натяжных потолков. Первая система и на…это гарпунная система…

1

Сколько стоит монтаж натяжного потолка?

… удобство натяжного потолка способствуют повышению его … занимающихся устройством…

1

Как выровнять потолок своими руками?

… Выровнять потолок своими руками вы можете …потолка провести деревянные бруски…

1

Как делается светодиодная подсветка потолка своими руками?

… потолка своими руками - это отличное решение практически… как светодиодная…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.