Disturbed disturbed

13/03/2016

Подскажите мне вот что

Сделали в квартире евроремонт. Лоджию 8 метров встроили в квартиру. Утеплили. Проблема- пошла плесень. Вызвала мастеров из другой фирмы. Они сделали полы с подогревом. Отрегулировали окна. И прицепили натяжные потолки. Результат-опять плесень пошла. Что делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите мне вот что

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Ilik

13/03/2016

плюс 0

Основных правил в борьбе с плесенью три - уменьшить влажность внутри жилища (отсутствие неотапливаемых комнат в здании зимой, отсутствие в помещении сушащегося белья, ремонт текущих кранов, меньшее количество комнатных растений) , обеспечить хорошую вентиляцию (более частое открывание окон, увеличенная вентиляция ванной комнаты) и ликвидировать очаги плесени. Уничтожение грибковых и бактериальных образований происходит водно-полимерными антисептическими средствами, экологически безопасными. Обнаружено, что комбинация таких "простых"методов, таких как более частое открывание окон, отсутствие неотапливаемых комнат в здании зимой, отсутствие в помещении сушащегося белья, ремонт текущих кранов, более высокие стандарты уборки, увеличенная вентиляция ванной комнаты и меньшее количество комнатных растений, способны привести к существенному уменьшению концентрации спор плесени в воздухе уже зараженных плесневыми грибами помещений. На сегодняшний день разработаны технологии, позволяющие при достаточно низкой стоимости, создать стерильную поверхность, с последующей защитой до 15 лет от различных заражений, при этом не нарушается газообмен материала и окружающей среды
115325, Москва, ул. 7-я Парковая, д. 26. Тел. : (095) 730-77-57 Антисептирование (ликвидация плесени, грибка)

Какие нужно документы на покупку земли? Где взять разрешение?

Доброй ночи! Я хочу купить участок за городом, не очень большой. Но…

Можно ли купить готовый курятник?

Добрый день, совсем недавно начал разводить кур, вы знаете это занятие…

Anton

13/03/2016

плюс 0

Проветривать. Должно быть воздухоперемещение. Влажность от плохой изоляции. Как помочь? Заново заделать швы.

zvezda

14/03/2016

плюс 0

Да придётся опять ломать... ещё один ремонт переживёте? отсутствие вентиляции это пипец!

slastena

14/03/2016

плюс 0

Проблема. наружные швы.

german

14/03/2016

плюс 0

А вы пробовали прежле чем утеплять антиплесенью покрыть

spmot27

14/03/2016

плюс 0

Сложно говорить не видя глазами проблему. Какая отделка фасадных стен?. Стоит ли радиаторт отопления под окном. Правильно ли организован поток воздуха в помещении. 1) часто такое случается при обшивке гипроком фасадных стен. Точка росы смещается в помещение, и влага конденсируется внутри. Лечение, на этапе отделки. не зря отделочники берут за такие виды работ от $10 дол за метр. Можно попробовать создать тепловой пояс вдоль фасадной стены.. скажем укаладкой полосы теплого пола вдоль стены. Убрать мебель от фасадной стены, шторы до пола не вешать. 2) при включении лоджии в помещение, очень тщательно нужно утеплять не только стены, но и пол и потолок. и обязательно организовать правильное отопление и вентиляции лоджии. В целом народ правильно говорит. Плесень можно изгнать, но не решив проблему в корне, хорошего ничего не получится.

kairolla

14/03/2016

плюс 0

В окно поставьте аэратор, и инфракрасный обогреватель. Если не хотите топить улицу делайте утепление.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заделать щели под подоконником?

В стене под подоконником в разные стороны расходятся трещинки. Мне кажется, что скоро…

2

Подскажите какой срок службы канализационных труб?

Здравствуйте, у меня возникла большая проблема связанная с канализационными трубами,…

2

Как подобрать пылесос?

…подскажу. Для того что бы выбрать пылесос …

2

Что такое шуманет эко?

Подскажите мне пожалуйста что такое шуманет эко? Потому что когда я начал говорить…

1

Чем стелить крышу?

Раньше все стелили крышу шифером,и это было нормальное явление.Но мне кажется что…

1

Что такое шлифовка бруса?

Привет всем. Меня звать Юлия. Мне некому помочь поэтому я все делаю сама так так живу…

1

Щитовая баня

Здравствуйте. Я сам начал строительство каркасно - щитовой бани.И многое уже сделал…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.