Toxage toxage

31/01/2016

Сколько служат натяжные потолки?

я хочу сделать в своей квартире ремонт и хочу начать с того что установить натяжные потолки . Тольку вот возник вопрос как долго они будут служить . Потому я хочу чтобы вы мне рассказали о сроке эксплуатации и вообще о всех особенностях таких потолков .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько служат натяжные потолки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать натяжные потолки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rekowu

31/01/2016

плюс 0

Хорошего времени дня дорогой товарищ. Я могу вам помочь потому что сам занимаюсь установкой таких потолков . Так вот натяжные дизайн изменяется и с каждым разом появляется все более новое и новое . И уже даже через десять лет они будут не в моде ...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят натяжные потолки в Троицке?

…Натяжные потолки это очень удобно и красиво, да и потолок будет ровный. И так натяжные…

1

Сколько стоит установка натяжного потолка?

…Вам, что все зависит от качества натяжного потолка и мастеров, которые… Приблизительно…

1

На сколько опускается натяжной потолок?

И так на сколько опускается натяжной дизайн комнаты.

2

Сколько стоят бельгийские натяжные потолки?

… доме в деревне бельгийские натяжные потолки. Заплатил он за них 11,3 тысячи рублей…

1

Сколько стоит сделать натяжные потолки?

…вам в вашем вопросе натяжных потолков. Так как тоже …городу и узнали что установка…

1

Сколько воды выдерживает натяжной потолок?

… потолком ничего не будет.Натяжной потолок состоит из ткани…

1

На сколько опускают натяжные потолки?

…, что при монтаже натяжного потолка находится самая нижняя точка уже имеющегося…

1

Сколько стоит сделать натяжной потолок?

… решение, что выбрали именно натяжной потолок. Для того, чтобы решить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.