Suqalu suqalu

03/02/2016

Натяжные потолки как считать?

Я начала клеить обои в спальне и моя работа остановилась, потому что не знаю, как делается поклейка обоев на углах. Попробовала сама приложить полосу в угловую часть и не получилось. Если кто-нибудь знает, расскажите и мне, как обклеить углы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Натяжные потолки как считать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать натяжные потолки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

solaca

03/02/2016

плюс 0

Для начала замеряете размеры вашей комнат или помещения для будет производится ремонт,ну а потом замеряете одну пластину потолка.Нужно учесть также 1-2 мм между щелями,если это не плотный навесной потолок,также расстояние от рейки по периметру помещения и все это приплюсовать.Вот и ответ на ваш вопрос.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Натяжные потолки как расположить лампочки?

Здравствуйте. Действительно, натяжные интерьер.

1

Как натягиваются натяжные потолки?

Натяжные потолки натягиваются на специальный профиль…можно приступить к монтажу…

2

Как правильно делать натяжные потолки?

…натяжные потолки. Для начала вам нужно подсчитать необходимое количество материала…

1

Как правильно монтировать натяжные потолки?

… натяжные потолки, то я смогу вам подсказать. Такие потолки …растягивают потолок…

1

Как замерять натяжные потолки?

Замер натяжных потолков зависит от того, какой …. если без них, просто параметры…

1

Какие лучше натяжные потолки и карнизы для штор?

Добрый день. Никакой потолки лучше брать Францию, так как отечественные плохо пахнут…

1

Как ставить натяжные потолки?

… неоднократно ставил натяжные потолки…натяжная пленка. Следивший шаг в вашей…

1

Натяжные потолки что лучше?

…. Натяжные потолки бывают двух видов, тканевые потолки, и потолки из поливинилхлорида.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.