Dimahu dimahu

12/03/2016

Какие натяжные потолки лучше?

Решил сделать ремонт, а как известно, его нужно начинать с потолка, хочу натяжной потолок. Вот задумался, а какие натяжные потолки лучше: глянцевые или матовые?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие натяжные потолки лучше?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать натяжные потолки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cifini

12/03/2016

плюс 0

Матовые натяжные потолки лучше использовать, если вы хотите, чтобы ваш потолок был идеально ровный, гладкий и без швов, так как при натяжении такого полотна используют ткань очень большой ширины и длины, что позволяет делать потолок цельным и ровным. В свою очередь, глянцевые натяжные потолки отражают свет и предметы интерьера, но при их производстве используют не ткань, а полотна ПВХ стандартных размеров, поэтому на стыке полотен образуются швы. С практической точки зрения хорошо и тот, и другой потолки, а вот с эстетической только вам решать, какой вариант натяжного потолка вам нравится больше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Натяжные потолки где дешевле?

… нужно купить натяжные потолки и дешевле, то я смогу … Еще могу сказать что…

1

Какие натяжные потолки лучше сделать? В квартиру совершенно…?

зал в хрущовке 17 кв.м. какой лучше натяжной потолок подайдёт сатиновый или матовый?

6

Какие лучше натяжные потолки и карнизы для штор?

Добрый день. Никакой потолки лучше брать Францию, так как отечественные плохо пахнут…

1

Когда делать натяжные потолки?

…натяжные потолки дело тонкое то надо сказать что лучше … провисания. Лучше…

3

Посоветуйте: какие натяжные потолки лучше - сатиновые или матовые?

сатиновые потолки лучше мне они больше нравятся

8

Волнует вопрос: какой фирмы натяжной потолок лучше?

… считаются лучшими производителями натяжных потолков. Натяжные потолки этих…

1

Ремонт натяжного потолка

…натяжном потолке делать …краев, и то, эту работу лучше специалистам … устанавливала…

3

Хочу подобрать красивые натяжные потолки можно комбинированные сгипсокартаном подскажите пожалуйста

…лучше устанавливать просто натяжные потолки без каких либо комбинаций из гипсокартона,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.