Vevebo vevebo

14/03/2016

Натяжные потолки как отличить подделку?

Недавно столкнулась с проблемой: мы с мужем начали делать ремонт в квартире. За помощью обратились к строительной фирме, которая составила план ремонта и список материалов. Мы сами покупали все материалы для ремонта, но вот теперь понимаю, что стояло положится исключительно на профессионалов. Дело в том, что мы купили натяжные потолки и их качество, мягко говоря, нас не устраивает. Я даже не представляю как они будут смотреться. Очень интересует вопрос: как отличить настоящий натяжной потолок от подделки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Натяжные потолки как отличить подделку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на потолки натяжные потолки производители из России

vobamu

14/03/2016

плюс 0

Отличить натяжной потолок от подделки возможно, в первую очередь, по качеству. Невысокое качество сразу бросается в глаза. Фирмы-производители, как правило, дорожат своей репутацией, поэтому следят за качеством товара. Во-первых подделку можно отличить по материалу, во-вторых по цветовой гамме, во-третьих по цене. Цена на подделки обычно несколько ниже, чем на обычные натяжные потолки. Что бы застраховать себя от подделки нужно, в первую очередь, выбирать место покупки товара, а также проконсультироваться с специалистом, который поможет Вам подробнее узнать о производителе натяжного потолка. Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о натяжных потолках?

…товарищ. Я тоже делал натяжные натяжные потолки. Они очень красиво … каких…

1

Как отличить французские натяжные потолки?

… натяжной французский и вы не знаете или это именно он, то я могу вам подсказать.…

1

Как рассчитать стоимость натяжного потолка?

… нравятся, как выглядят натяжные натяжные потолки французской фирмы …и выдаётся…

1

Какая есть альтернатива натяжному потолку?

…, что самая лучшая альтернатива натяжному потолку я считаю, что это потолок из…

1

Как сделать монтаж натяжных потолков в ванной?

…потолков это довольно сложная работа, но если это натяжные потолки…

1

Как рассчитать стоимость натяжного потолка?

…производителя, также отличаются по фактуре (матовые… дополнительным работам…

1

Какие на глянцевые натяжные потолки отзывы?

На глянцевые натяжные потолок будет казаться ровнее с глянцевым натяжным видом. К…

1

Натяжные потолки как делать фото?

… время суток. Натяжные потолки, это действительно чудо. Они … вниманию красоту…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.