Jewebu jewebu

22/07/2016

Поделитесь отзывами по китайским натяжным потолкам.

Если приходилось иметь дело с китайскими натяжными потолками прошу поделиться информацией. Судя по цене они намного выгоднее чем такие же материала например французского производства. Нужно определиться с выбором.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Поделитесь отзывами по китайским натяжным потолкам.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать натяжные потолки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vofota

22/07/2016

плюс 1

Каждый продавец торгующий китайскими натяжными потолками попытается доказать что его товар ничуть не хуже чем европейские материалы. Может быть и так но мой совет покупайте натяжные потолки если не французского производства то хотя бы немецкого. Ведь вы делаете потолки не на год или два. И думаю за хорошее качество в данном случае можно заплатить больше. Есть информация о том что резкий запах китайских натяжных потолков не проходит и через значительное время.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о натяжных потолках?

…товарищ. Я тоже делал натяжные натяжные потолки. Они очень красиво … каких…

1

Кто делает натяжные потолки в Омске и какие отзывы?

Натяжные потолок, матовый, с фотопечатью различного изображения. На работу компании…

2

Какие отзывы об натяжных потолках в Новосибирске??

… по поводу натяжных потолков в Новосибирске, то на форумах остаются только положительные…

2

Какие на глянцевые натяжные потолки отзывы?

На глянцевые натяжные потолок будет казаться ровнее с глянцевым натяжным видом. К…

1

Какие отзывы о китайских натяжных потолках?

… Китайские натяжные потолки по качеству ничем не уступают европейским потолкам.…

1

Какие на натяжные потолки в самаре отзывы?

Натяжные потолки в Самаре пользуются … отзывы. Больше всего отзывов положительных.…

1

Натяжные потолки отзывы о компаниях?

…. В принципе отзывы о данных фирмах, что занимаются натяжными потолками позитивные.…

1

Какие отзывы натяжные потолки россия?

Отзывы на натяжные потолки россии существуют … натяжных потолков, но вот в плане…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.