Forute forute

30/07/2016

Сколько стоит дача в Орехово-Зуевском районе?

Здравствуйте дорогие друзья! Я проживаю в Самаре и мне три года назад монтировали натяжной потолок, а уже в этом году затопили очень сильно и необходимо демонтировать. Подскажите где можно глянуть видео как демонтируют натяжной потолок.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит дача в Орехово-Зуевском районе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

kobove

30/07/2016

плюс 0

Добрый день и вам. Могу вам подсказать, так как примерно знаю цены на дачи в Орехово-Зуевском районе, у меня там проживет сестра двоюродная. Начинается цена от 10000 долларов и выше, и очень даже ничего хочу вам сказать. Если вам нужна со всеми удобствами, то такая будет от 15000 долларов, так что смотрите сами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит купить дом в Дмитровском районе?

… Что бы купить дом в Дмитровском районе, вам нужно для начала я…прочее. А потом…

1

Сколько стоит аренда земли у государства?

…продаже земли. Могу вам сказать только одно, что земля под…от площади арендованной…

3

Сколько стоит сотка земли в ленинском р-не г. нижнего новгорода?

…зависит от местности и где находится эта земля, конечно если имеется…

1

Сколько стоит земельный участок в Кировском районе?

… районе недорогие по сравнению с районами Московской области. Стоимость земельного…

1

Сколько стоит вспахать землю в деревне?

… земли 38 соток вопрос Сколько я буду платить государству каждый год с сотки земли…

3

Сколько стоит сотка земли без построек в центре Звенигорода?

А зачем вам тогда сотка такой земли? )) В независимости от того, будете вы строится или…

1

Сколько примерно стоит сотка земли в мари-эл 25км от города.

Сотка земли в мари-эл 25км. от города стоит в приделах 600 долларов, не больше.

1

Сколько стоит сотка земли в Советском районе г. Самара

… цену на землю в данном районе, могу только примерно…, что сотка будет примерно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.