Fonule fonule

18/10/2016

Как продать натяжные потолки дилерам?

Добрый день. Мне хотелось бы посоветоваться с вами на счет такого вопросы. Он касается натяжных потолков. Я хочу заняться распространением натяжных потолков, и поэтому ищу дилеров, то есть посредников.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как продать натяжные потолки дилерам?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на потолки натяжные потолки производители из России

cehake

18/10/2016

плюс 0

Натяжные потолок. Если вы решили заняться продажей натяжных потолков дилерам, то советую вам обратиться за помощью к доскам объявлений.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как натягиваются натяжные потолки?

Натяжные потолки натягиваются на специальный профиль…можно приступить к монтажу…

2

Как чистить натяжные потолки?

… потолки - это самая хорошая вещь,…пачкаются они очень редко, так как сам натяжной…

2

Как устанавливаются натяжные потолки видео?

… вы собираетесь самостоятельно делать натяжные потолки, но не имеете для этого…

1

Как сделать натяжные потолки?

Для того чтобы сделать натяжные плинтуса белого и вскрываем белой краской.

1

Как сделать натяжные потолки, звукоизоляция?

для того чтоб сделать натяжные натяжной потолок и звукоизоляция готовы.

1

Какие виды натяжных потолков существуют?

… два типа натяжных потолков: из сварной виниловой плёнки ПВХ и тканевые бесшовные.…

1

Как замерять натяжные потолки?

Замер натяжных потолков зависит от того, какой …. если без них, просто параметры…

1

Как правильно монтировать натяжные потолки?

… натяжные потолки, то я смогу вам подсказать. Такие потолки …растягивают потолок…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.