Jeqoqi jeqoqi

18/02/2016

Как сделать самому натяжной потолок?

Всем добрый день! Скажите пожалуйста, на каком форуме лучше всего поискать ответы на касающиеся строительства и ремонта, а также по бытовых условиях, вот к примеру меня интересует как сделать самому натяжной потолок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать самому натяжной потолок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

dahega

18/02/2016

плюс 0

Приветствую Вас! Я знаю несколько хороших форумов по строительству и ремонтам. Также многие дают советы как сделать своими руками и еще мне очень нравится, что там на заданные вопросы дают ответы практически в тот же день, но на стройдом.ком особенно хорошо, поэтому задавайте и ищите ответ как сделать самому натяжной потолок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать многоуровневый натяжной потолок?

… для светильника. Таким способом вы сделаете натяжной потолок.

1

Как сделать двухуровневый натяжной потолок?

…Двухуровневый натяжной потолок можно сделать из гипсокартона, гипсокартона и…

1

Как сделать лаковый натяжной потолок?

… вечер! Для того, что бы сделать лаковый натяжной потолки уже подготовлены под…

1

Как сделать самостоятельно натяжной потолок?

Для того,чтоб штукатурка гипсовая для внутренних работ,листы гипсокартона и шпатели.Устранить…

1

Как правильно выбрать натяжной потолок?

Когда будите приобретать натяжной потолок, внимательно смотрите на материал…

1

Как правильно замерить натяжной потолок?

Чтобы замерить натяжной потолок сперва делаются замеры …

1

Как сделать монтаж натяжных потолков в ванной?

…натяжные потолки, то это довольно просто. Для того чтобы натянуть натяжной потолок……

1

Как делать двухуровневый натяжной потолок?

… как делается двухуровневый натяжной гипсокартон, предварительно сделать ребра…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.