Qafapu qafapu

29/10/2016

Как сделать лаковый натяжной потолок?

Здравствуйте! Мне нужна срочно ваша помощь, потому что столкнулся с такой проблемой как натяжной потолок. Мне захотелось сделать лаковый именно натяжной потолок, кто-нибудь сталкивался с таким? Жду советов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать лаковый натяжной потолок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

fitawa

29/10/2016

плюс 0

Добрый вечер! Для того, что бы сделать лаковый натяжной потолки уже подготовлены под такое дело как вы хотите, просто нужно правильно натянуть его и все на этом. Так что желаем вам удачи в работе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать натяжной потолок самостоятельно?

…. Могу вам сказать, что бы сделать самостоятельно натяжной потолок, нет ничего…

1

Как сделать самостоятельно натяжной потолок?

Для того,чтоб штукатурка гипсовая для внутренних работ,листы гипсокартона и шпатели.Устранить…

1

Как делать двухуровневый натяжной потолок?

… как делается двухуровневый натяжной гипсокартон, предварительно сделать ребра…

1

Как сделать двухуровневый натяжной потолок?

… в промежутках между гипсокартоном натяжные потолки.

1

Как сделать дома натяжной потолок?

Здравствуйте! Конечно же подсказать сможем, но потяните ли вы это не знаю. Дело в том,…

1

Как правильно замерить натяжной потолок?

Чтобы замерить натяжной потолок сперва делаются замеры …

1

Как правильно выбрать натяжной потолок?

Когда будите приобретать натяжной потолок, внимательно смотрите на материал…

1

Как сделать монтаж натяжных потолков в ванной?

…натяжные потолки, то это довольно просто. Для того чтобы натянуть натяжной потолок……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.