Jidodu jidodu

29/01/2013

Какие отзывы натяжные потолки россия?

Сейчас занимаемся обустройством новой квартиры. Делаем ремонт в комнатах. Вот хочу сделать натяжные потолки, но какой именно, не знаю. Подскажите, пожалуйста, какие есть отзывы на натяжные потолки россии?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы натяжные потолки россия?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на потолки натяжные потолки производители из России

dicabu

29/01/2013

плюс 0

Отзывы на натяжные потолки россии существуют весьма разнообразные. В основном, люди пишут, что очень красивый внешний вид создается при помощи этих натяжных потолков, но вот в плане качества, оно зачастую хромает. Потолки часто провисают. Но по прочности они очень хороши. И еще, несомненным преимуществом, конечно же, является цена.

Как правильно собрать реечный потолок?

… которые и будут держать ваш реечный потолок. Подвешивайте его…

Как замерять натяжные потолки?

Замер натяжных потолков зависит от того, какой величины потолочный…

мария

06/08/2015

плюс 0

Если у вас котел выбрасывает воду периодически, значит есть неполадки в системе давления котлом, попробуйте исправить ситуацию сами, а именно делать выброс и залить нормально воды, по уровню. Если ничего не получается - вызвать мастера и пускай смотрит и разбирается.

Поварешка

27/02/2017

плюс 0

Всем привет! Подскажите пожалуйста где вы заказывали натяжные потолки в Питере? Давно хочу установить, но как-то все боюсь обмана. Посоветуйте какие нибудь фирмы, чтобы с договором и гарантией. Какой результат?

Гость

27/02/2017

плюс 0

Нам попались и крупные косяки, в виде кривых стен и неровного потолка в одной из комнат (разница перепада ок.4 см).Это было, когда мы переехали в новую квартиру, уже денег на выравнивание потолка не было, поэтому вернулись к этой проблеме спустя несколько лет и уже не со шпаклёвкой, а с идеей сделать натяжной потолок. Из имеющихся в городе предложений выбрали Ленинградские окна. Добросовестные ребята, понравилось с ними работать

Поварешка

27/02/2017

плюс 0

А какую страну производителя лучше выбирать как производителя потолка? Россия или Европа? Не подскажите?

Поварешка

28/02/2017

плюс 0

У меня подруга делала одновременно во всей квартире. не было запаха. Ну или от материала зависит. А так наверно надо быть проще - заказывать российское полотно, оно сейчас тоже хорошего качества, тогда и дурить с импортом не будет повода .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно монтировать натяжные потолки?

… натяжные потолки, то я смогу вам подсказать. Такие потолки …растягивают потолок…

1

Как сделать натяжные потолки?

Для того чтобы сделать натяжные плинтуса белого и вскрываем белой краской.

1

Какие виды натяжных потолков существуют?

… два типа натяжных потолков: из сварной виниловой плёнки ПВХ и тканевые бесшовные.…

1

Как устанавливаются натяжные потолки видео?

… вы собираетесь самостоятельно делать натяжные потолки, но не имеете для этого…

1

Как сделать натяжные потолки, звукоизоляция?

для того чтоб сделать натяжные натяжной потолок и звукоизоляция готовы.

1

Как чистить натяжные потолки?

… потолки - это самая хорошая вещь,…пачкаются они очень редко, так как сам натяжной…

2

Как натягивают натяжные потолки видео?

… много видео о том как натягивают натяжные потолки

2

Какие на натяжные потолки в самаре отзывы?

Натяжные потолки в Самаре пользуются … отзывы. Больше всего отзывов положительных.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.