Yuvudo yuvudo

31/01/2016

Сколько стоят плинтуса к натяжным потолкам?

Добрый день. Я у себя в доме хочу сделать натяжные потолки и мне необходимо под эти потолки купить плинтуса, но я не знаю их стоимости. По этому меня интересует, сколько стоят плинтуса к натяжным потолкам?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят плинтуса к натяжным потолкам?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплектующие к потолкам на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kuwoku

31/01/2016

плюс 0

Добрый день. Я уже много лет работаю на фирме, которая изготовляет плинтуса и могу вам подсказать, сколько они будут стоить, Стоимость этих плинтусов зависит от того, какой вам формы необходим,какого цвета, какая сложность его работы. Примерная стоимость плинтусов под натяжные потолки составляет от 30 гривен за метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать звукоизоляцию деревянного потолка?

… . сделать звукоизоляцию потолка в деревянном доме будет стоить около…

2

Сколько стоит установка натяжного потолка?

…Вам, что все зависит от качества натяжного потолка и мастеров, которые… Приблизительно…

1

Сколько стоит капитальный ремонт дома?

…количество денег на плинтуса в размере - 8 шт." - … цена на 1шт. = 730руб., "натяжные…

2

Сколько стоит натянуть потолок?

…обычный матовый натяжной потолок стоит от 600 рублей за … стояков. Многоуровневые…

2

Сколько стоят светильники в реечные потолки?

… в реечные потолки зависит от их мощности. Светильники мощностью 50 Вт стоят приблизительно…

1

Сколько стоят плинтуса для плитки?

…плинтус, дизайнерский плинтус или же обычны. К примеру стоимость дизайнерского…

1

Сколько стоит сделать натяжные потолки?

… по городу и узнали что установка натяжных потолков стоит около 200-400 гривен. Это…

1

Можно ли крепить молдинг к натяжному потолку

… существуют даже специальные плинтуса для натяжных потолков, либо можно приобрести…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.