Gelogi gelogi

02/04/2016

Сколько стоит натяжной потолок в городе Серпухове?

Добрый день. Я со своей женой переехал жить в Серпухов и купил там дом, но там необходимо сделать все потолки, но я не знаю сколько это стоит. У меня вопрос, сколько стоит натяжной потолок в городе Серпухове?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит натяжной потолок в городе Серпухове?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на натяжной ролик в сборе производители из России

jagopa

02/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я как эксперт по этому вопросу, могу вам с большим удовольствием подсказать сколько это будет стоить. Все будет зависит от того, какой потолок вы будете покупать, какой у вас размер потолков и на сколько будет сложна конструкция ваших потолков. Примерная стоимость за 1 м2 составляет от 120 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько будет стоить натяжной потолок?

Стоимость натяжного потолка будет зависеть от …

1

Сколько стоит двухуровневый натяжной потолок?

… двухуровневый потолок стоит около 900 рублей за квадратный метр,глянцевый натяжной…

1

Сколько стоят натяжные потолки аста м?

… и натяжных потолков, постараюсь помочь вам в решении этой проблемы. Натяжной…

1

Сколько стоит натянуть потолок?

… матовый натяжной потолок стоит от 600 рублей за квадратный метр. Глянцевый потолок…

2

Сколько стоит натяжной потолок за 1 м2 в рублях. И на сколько сантиметров опустится высота потолка?

Сколько стоит, не знаю, но ходить будешь, согнувшись под ним...

5

Сколько стоит натяжной потолок?

…потолок. Также цена зависит от ширины плёнки. Примерно 1 кв. м. натяжного…

2

Сколько стоят натяжные потолки в Троицке?

… и красиво, да и потолок будет ровный. И так натяжные потолки в Троицке стоят по…

1

Сколько стоит гкл потолок?

… и хочу сказать что цена гкл потолока в первую очередь зависит…магазинах, то…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.