Vomohi vomohi

24/12/2016

Как производят натяжные потолки?

Здравствуйте, недавно был в гостях, а у них везде натяжные потолки, это действительно оказалось очень красиво, я даже можно сказать загорелся ими, и решил себе в квартире тоже натянуть потолки, а когда узнал цену, то мне стало интересно как производят натяжные потолки, заранее очень благодарен

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как производят натяжные потолки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать натяжные потолки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ladaje

24/12/2016

плюс 0

Привет, я тоже интересовался этим вопросом, и решил пойти спросить у специалиста по установке натяжных потолков, и оказалось что производство натяжного потолка не такой и сложный процесс, тут главное материал, в процесс производства входит нескольких этапов: Составление чертежа,раскрой пленки для натяжных потолков, сварка швов, а наиболее распространенный материал это полотно из поливинилхлорида

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как натягиваются натяжные потолки?

Натяжные потолки натягиваются на специальный профиль…можно приступить к монтажу…

2

Как чистить натяжные потолки?

… потолки - это самая хорошая вещь,…пачкаются они очень редко, так как сам натяжной…

2

Какие на натяжные потолки в самаре отзывы?

Натяжные потолки в Самаре пользуются большим… положительных. Чаще всего натяжные…

1

Как устанавливаются натяжные потолки видео?

… вы собираетесь самостоятельно делать натяжные потолки, но не имеете для этого…

1

Как сделать натяжные потолки, звукоизоляция?

для того чтоб сделать натяжные натяжной потолок и звукоизоляция готовы.

1

Как правильно монтировать натяжные потолки?

… натяжные потолки, то я смогу вам подсказать. Такие потолки …растягивают потолок…

1

Как замерять натяжные потолки?

Замер натяжных потолков зависит от того, какой …. если без них, просто параметры…

1

Какие виды натяжных потолков существуют?

… два типа натяжных потолков: из сварной виниловой плёнки ПВХ и тканевые бесшовные.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.